Трендовые заведения мира: где тебе однозначно понравится

Найти идеальный бар иногда сложнее, чем себя или смысл жизни. К счастью, у нас есть прекрасный помощник в поиске "того самого" бара.
Трендовые заведения мира: где тебе однозначно понравится
Издание Drinks International считается одним из самых авторитетных и надежных экспертов в алкоголе и местах, где его лучше употреблять. DI ежегодно составляет рейтинг лучших баров мира, в которых наверняка правильно подают пиво и удивляют необычными коктейлями.

Украину с рейтингом познакомила  торговая марка  "Балтика". Любители Балтики нетолько узнали о лучших барах мира, но и получили возможность выиграть поездки в семь лучших заведений. Всего-тонужно было собрать промо-коды под крышечками, зарегистрироватьих и принять участиев розыгрыше.

Вотчто редактор DrinksInternational Кристиан Дэвис говорит о том, кем и как составляется рейтинг:

 "Унас нет четкого списка критериев, которыми должны обладать лучшие бары. Ихопределяет специальная Академия экспертов, и мы доверяем мнению этих людей. Ониоценивают обслуживание, меню, обстановку бара… Но эти параметры не так важны,как общее впечатление от заведения.

Как стать нашим экспертом? Для этого нужноиметь многолетний опыт работы барменом, опыт владения баром или работыжурналистом в этой сфере. Очень важно, чтобы человек годами путешествовал помиру, посещал бары и общался с профессионалами, поддерживал контакт с элитой индустриии следил за новыми тенденциями. Только так он сможет разобраться в трендах барной культуры ирекомендовать лучшие бары".

СписокWorld's 50 Best Bars составляется каждый год. Над ним работают 150экспертов из 38 стран. Пожалуй, к мнению этих людей стоит прислушаться –плохого они точно не посоветуют. Некоторые бары настолько  хороши, что регулярно занимают лидирующиепозиции в рейтинге: PDT в Нью-Йорке, бары Dry Martini, Connaught Bar и Calloоh Callay вЛондоне,  Bramble в Эдинбурге. Если выпланируете побывать в этих городах, обязательно внесите эти заведения  в список must see мест.

Апока мы еще не добрались до лучших баров, прислушиваемся к советам Кристиана Дэвиса по правильному употреблению пива: "Пиво нужно пить из бокалов или кружекиз натуральных материалов, таких как стекло или керамика, иначе потеряютсянекоторые оттенки вкуса. Налейте пиво, подождите, пока осядет пена, и затемдолейте его до уровня трех четвертей бокала. Чтобы в полной мере оценить вкус, сначала рекомендуется выпить около половины бокала,а остаток пить не спеша маленькими глотками. Температура должна быть от +5 до+10° C".

Больше пивных советов, рекомендаций и конкурсов сподарками ищите на странице Балтики на FB: https://www.facebook.com/baltikaua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK