Hennessy сменил дистрибьютора в Украине

Баядера Холдинг стала официальным дистрибьютором брендов французской компании.
Hennessy сменил дистрибьютора в Украине
hennessy.com

Ведущий французский производитель элитного алкоголя компания Mo"et Hennessy (группа LVMH) и крупнейшая в Украине алкогольная компания Баядера Холдинг подписали договор о дистрибьюции портфеля брендов Mo"et Hennessy, сообщает пресс-служба Баядера Холдинг.

Согласно документу, с 25 июля компания стала дистрибьютором брендов Moеt Hennessy в Украине, среди которых: Hennessy, Glenmorangie, Mo"et & Chandon, Dom P'erignon, Veuve Clicquot, Krug и Ardbeg.

В сообщении отмечено, что для совместной работы зарегистрирована новая компания – Украинский Дом Импорта, которая является частью Баядера Холдинг.

На сегодняшний день Баядера Холдинг располагает крупнейшей дистрибьюционной сетью в Украине в категории алкогольных напитков и является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых алкогольных брендов: Diageo (Johnie Walker, White Horse, Baileys, Smirnoff, Sterling), Remy Cointreau, Latvijas Balzams, Mast-Jagermeister. 

В компании Mo"et Hennessy отметили, что рассчитывают на высокий уровень дистрибьюции алкогольных напитков, как в торговых сетях, так и в HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе) Украины.

Баядера Холдинг - крупнейшая алкогольная компания Украины. Создана в 1991 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – собственное производство, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных брендов в России и Беларуси, является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 30 стран мира. Обслуживает около 35 000 клиентов. Штат компании насчитывает 5,5 тысяч человек.

Отметим, ранее поставками Hennessy занималось предприятие Марком.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.35 42.25 0.00
Продажа 39.88 42.92 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK