Переключиться на мобильную версию

Apple потеряла $23 млрд с момента выхода iPhone 6

Назад к разделу
В четверг ценные бумаги Apple опустились до $97,95, преодолев психологическую отметку в $100 за акцию.
На акциях Apple негативно сказалось качество новых iPhone 6
На акциях Apple негативно сказалось качество новых iPhone 6
AP

Вслед за многочисленными жалобами на то, что корпус недавно представленного смартфона iPhone 6 Plus деформируется, а также с учетом серьезных проблем в новой iOS 8 акции компании Apple начали идти вниз, сообщает USA Today.

 Данные: MSN Money

В четверг ценные бумаги Apple опустились на $3,87 или на 3,9%, до $97,95, преодолев психологическую отметку в $100 за акцию. Таким образом, с момента поступления iPhone 6 в продажу 19 сентября компания потеряла $23 млрд.  

Бьются, как старые. Новые iPhone 6 испытали на прочность

Инвесторы и трейдеры внимательно следят за стодолларовым показателем, поскольку такой же стоимости акций компания Apple достигла в 2012 году, перед началом существенного спада примерно на 50%, отмечает издание.  

Напомним, ранее новый iPhone 6 Plus нарекли самым хрупким флагманским смартфоном

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.09.2014, 14:03
Оценка:  0
гость
Как такое возможно? Они же продали 10 млн. айфонов за несколько первых дней..
гость  (аноним)  26.09.2014, 10:17
Оценка:  -4
гость
Вот уж кому-кому, а не нам, укропам, хаять айфон и эпл. Для нас это, к сожалению, уже никогда не достижимое техническое совершенство. Сам ругаю эпл, не люблю его софт, и тачпад вполне нового мака накрылся, но … эпл все еще один из лучших
ТДУКРКАНЦТОРГ    26.09.2014, 10:47
Оценка:  +4
ТДУКРКАНЦТОРГ
Че ты трешь!!! Андроид поинтереснее Иоса!!! Это всем понятно. Железо за такие бабки должно быть надежным а не гнуться в кармане. Вот это лоханулись они с корпусом конкретно. Как будто они его не испытывали или как???!!! А досовершенсва Яблоко не дотягивает до крутых разных примочек того же Самсунг
Shooter-Sondef    26.09.2014, 12:15
Оценка:  0
Shooter-Sondef
Не вам укропам? Ты че, ватник, сайтом заблудился? :-))) рассмешил...
romanenkoyg    26.09.2014, 09:44
Оценка:  0
romanenkoyg
а ещё их в микроволновке заряжать можно)))))
гость  (аноним)  26.09.2014, 09:29
Оценка:  0
гость
попробовал бы так погнуть мой старенький optimus 2x - пальцы скорее сломал бы)
гость  (аноним)  26.09.2014, 09:25
Оценка:  0
гость
Это прорыв!
Alexander!!!    26.09.2014, 08:42
Оценка:  -11
Alexander!!!
наконец-то приходит конец этому галимому разводу... хватит финансировать агрессора!!!
гость  (аноним)  25.09.2014, 21:36
Оценка:  +5
гость
сони только сони!
romanenkoyg    26.09.2014, 09:43
Оценка:  -2
romanenkoyg
+100
azotiku-x    25.09.2014, 21:21
Оценка:  +1
azotiku-x
За ту цену что продают iPhone 6 Plus это грабёж для лохов. Мало того что корпус должен быть как минимум из конструкционной закаленной стали сделан и электролезированой поверхностью что бы краска не стиралась так в iPhone 6 Plus нет даже элементарного radio FM чипа.
SmileMoloko    26.09.2014, 08:31
Оценка:  0
SmileMoloko
а ещё в нём нет антенки и телевизора как в китайском китайфоне, ай беда беда, хватит ересь писать. часто радио слушаешь?? говорить то в айфоне нет радио, тоже самое что говорить что в Бентли нет касетника.
andrey_n    26.09.2014, 09:00
Оценка:  0
andrey_n
представь что и в Бентлинету радио.... заминусуют не водители...
UA_Oplot    25.09.2014, 21:15
Оценка:  +2
UA_Oplot
ты забываешь вытащить телефон из заднего кармана, садишься на него своей жирной америкосовской задницей и у тебя гнется телефон?? какого черта мен???
Windows-95    25.09.2014, 20:46
Оценка:  +2
Windows-95
срань редкая этот ваш айфон...