Мобильное приложение для быстрого перевода денег с карты на карту любого банка Украины - Pay2You

Дельта Банк объявил о запуске уникального мобильного приложения Pay2You, которое дает возможность переводить деньги с карты на карту любого банка Украины, зная только номер мобильного телефона. Мобильное приложение Pay2You – собственная разработка Дельта Банка.
Мобильное приложение для быстрого перевода денег с карты на карту любого банка Украины - Pay2You

Мобильное приложение для быстрого перевода денег с карты на карту любого банка Украины - Pay2You

Сегодня Дельта Банк занимает лидирующие позиции на украинском рынке, система Интернет-банкинга признана одной из самых технологичных.  Основная задача, которую ставит Дельта Банк перед своими разработчиками -  это развитие новых онлайн услуг, нацеленных на нужды потребителей. Сегодня это  –  платежи и переводы.

Суть сервиса Pay2You очень проста: быстрый перевод средств с карты на карту в гривне без привязки к банку, без специальной регистрации.

Как это работает

Приложение Pay2You доступно для мобильных устройств, которые работают на базе платформы OС Android, для полноэкранных устройств разработан  веб-интерфейс – https://pay2you.com.ua. В ближайшее время планируется выход мобильного приложения на платформе iOS.

Скачать мобильное приложение для быстрого перевода денег с карты на карту любого банка Украины Pay2You бесплатно с Google play могут держатели карт абсолютно всех украинских банков. Регистрация при этом не требуется, но это никак не влияет на безопасность операций – держатель карты подтверждает каждую операцию специальным паролем, сегодня это самая современная технология обеспечения безопасности по картам в сети интернет 3D secure code.

Тарифы

В мобильном приложении плата за каждую транзакцию составит всего 5 грн независимо от суммы перевода, что отличает его от других похожих сервисов. Впрочем, как и в сервисах других банков, существуют лимиты: 5000 грн – максимальная сумма одного перевода, 10000 грн – максимальная общая сумма перевода в сутки и 30000 грн – максимальная общая сумма перевода в месяц*.  

В   WEB-версии сервиса, разработанной для персональных компьютеров и планшетов, с карты Дельта на карту Дельта  можно отправить деньги вообще бесплатно, для карт других банков комиссия  составит 0,5% от суммы перевода + 5 грн.

Преимущества сервиса

Перевод можно отправлять, указав на выбор: 

  1. Номер карты получателя.
  2. Номер мобильного телефона получателя, в данном случае он сам определяет, на какую карту ему получить средства. Также  на указанный номер поступит СМС-сообщение с кодом транзакции и ссылкой на сайт услуги. Достаточно ввести код подтверждения – и деньги переведены. Также можно скопировать полученный в СМС код перевода и вставить его в разделе «Получить деньги» мобильного приложения Pay2You. Код перевода действителен в течение 7 календарных дней. Если в течение этого срока получатель не принял перевод, деньги возвращаются на счет отправителя автоматически – это еще один плюс.

* Банк-эмитент карты может устанавливать свои лимиты на операции по картам, а также взимать дополнительную комиссию при зачислении средств на карту.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK