Переключиться на мобильную версию

Укроборонпром объявил о контракте на полтора миллиарда долларов

Назад к разделу
С кем заключен контракт, глава концерна не уточнил.

Госконцерн Укроборонпром заключил с некими международными партнерами контракт на полтора миллиарда долларов. Об этом заявил гендиректор объединения Роман Романов на брифинге в Киеве, сообщает издание Сегодня.

"На прошлой неделе у нас были партнеры, которые за неделю посетили наши предприятия. Результат работы - перспективный контракт на порядка 1,5 миллиарда долларов", - рассказал Романов. Подробности глава концерна не привел.

Укроборонпром объединяет более ста предприятий. В его структуре выделены такие направления, как авиастроение и авиаремонт, высокоточное вооружение и боеприпасы, бронетанковая, автомобильная и специальная техника, судостроение, радиолокация, радиосвязь и системы ПВО.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Укроборонпроме заявили, что договорились с Швецией об организации совместного военного производства на территории Украины.

Украинская оборонка может остановиться из-за потери российского рынка – эксперт

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -4
Порт-Артур
гость  (аноним)  22.10.2014, 11:29
Оценка:  0
гость
Интересноооо... могут производить высокоточное оружие а месяц назад кричали, чтобы купить его у Запад. Это наверное чтобы можно было откат получить?
гость  (аноним)  21.10.2014, 20:29
Оценка:  -4
гость
Давайте салоеды тратье деньги на трактора с пулемётом. Вам осталось недолго
kremen777    21.10.2014, 23:32
Оценка:  +3
kremen777
Украина прославилась салом, когда в 90х отправляла его тоннами на маскву, чтобы "братья" русские с голоду не подохли. А так в среднем украинцы потребляют сала не больше каких то там руськых. Из 90х пошла слава еще и о белорусской картошке, благодаря которой россияне тоже выжили.
гость  (аноним)  21.10.2014, 20:20
Оценка:  -2
гость
пришло время колотить бабло ---слава героям
гость  (аноним)  21.10.2014, 18:39
Оценка:  0
гость
ФУ казламордые олени (ЖАБА)
ёжик   (аноним)  21.10.2014, 18:00
Оценка:  -8
ёжик
Хахахаха) )))) а чё не говорят что продали и кому? ?? Очередной укропендостанский фейк, по~ ходу (((( А даже если и нет, то один хрен Путе торчите намного БОЛЬШЕ! !!!!
OLEKSiy    21.10.2014, 18:33
Оценка:  +4
OLEKSiy
А зачем говорить? Пусть лучше ёжик будет в тумане.
Xoxoл_UA    21.10.2014, 17:09
Оценка:  +3
Xoxoл_UA
Капец, не перестаю удивляться нашему правительству. Армия в АТО как нищеброды сидят, на блокпост один ночной прицел (старенький) и галимый бинокль. Своим для начала помогите, где техника, наших долбят, а они торгуют. Не удивлюсь если скоро мы узнаем что контракт заключили с Россией.
OLEKSiy    21.10.2014, 18:32
Оценка:  +3
OLEKSiy
Наврядли раиссе что-то буду производить , а другим заказчикам пусть делают, главное чтоб не влияло на обновление нашей Украинской армии!
гость  (аноним)  21.10.2014, 16:57
Оценка:  -2
гость
арбалетами и луками вооружат армию и еще рогатками на полтора миллиарда вот это сила
EgorkaPomidorka    21.10.2014, 16:16
Оценка:  0
EgorkaPomidorka
Есть ощущение что речь идет о совместном с Индией танке следующего поколения!
Сливной_Бачок    21.10.2014, 16:14
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
А чего такой скепсис? Все вполне реально - Роиссе экспорт запретили, надо же кому-то эстафету принимать. Да и куча сюжетов по ТВ в очередной раз доказали, что люди у нас умные и толковые, и руки у мужиков золотые: и броню придумают,и бронежилеты, и экраны на коленках сварить для БТР могут и т.д.
Валенсе    21.10.2014, 19:43
Оценка:  -2
Валенсе
это ты про ваших деревенских мужичков?))
Украина - селооо
деревня мля сало