Переключиться на мобильную версию

Вторжение на Одесский НПЗ: опубликовано видео захвата

Назад к разделу
Люди в спортивной форме битами разбили стекла проходной Одесского НПЗ.
 

Читай также: Руководство Одесского НПЗ говорит о захвате завода людьми Коломойского

В интернете появилась видеозапись сегодняшнего захвата здания Одесского нефтеперерабатывающего завода, информирует Думская.net. На записи видно, как молодые люди в спортивной форме битами начали разбивать стекла проходной НПЗ, вскоре к ним присоединились люди в камуфляже и с автоматами. Последние силой выволокли с территории завода охранников и положили на асфальт.

Как сообщил журналистам директор завода Марк Эпштейн, автоматчиков сопровождали сотрудники милиции, прокуратуры и компании Укрнафта (42% акций принадлежит группе "Приват" Игоря Коломойского).

Вторжение на Одесский НПЗ: опубликовано видео захвата
0:00 / 01:08

Местные средства массовой информации происходящие на Одесском НПЗ события связывают с интересом Коломойского к заводу и хранящемся там нефтепродуктам. Отметим, Укранафту ранее возглавлял действующий губернатор Одесской области Игорь Палица.


Читай также: Ирак: у исламистов отбит крупнейший НПЗ страны

Напомним, 17 октября, на территорию Одесского НПЗ пытались проникнуть 150 неизвестных в сопровождении следователя прокуратуры, чтобы изъять топливо из резервуаров завода.

По данным юриста предприятия, среди "гостей" были работники фирм Коломойского. Ранее адвокат Андрей Федур заявлял, что с Одесского нефтеперерабатывающего завода хотят похитить нефть на десятки миллионов гривен.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (70)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +14
Toobera2
lybly    22.11.2014, 22:56
Оценка:  +1
lybly
Да нет! КРЫМ не ушел,Крым украли раньше!!
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +14
Toobera2
walik83    23.11.2014, 00:31
Оценка:  +5
walik83
когда в цене сойдутся и львов тоже отожмут
lybly    22.11.2014, 23:12
Оценка:  +3
lybly
Да потому что Львов это УКРАИНА!!!! А Крым это АР!! У них своя конституция!
фах    23.11.2014, 01:42
Оценка:  +8
фах
я за Львов еще доплачу - если их заберут со всеми ихними "сі зі Львіва " что сейчас в КИеве.
гость  (аноним)  24.11.2014, 02:26
Оценка:  +2
гость
Западенские рагули...дикари поганые! Украина не Европа Украина это кусок говна!
гость  (аноним)  23.11.2014, 17:54
Оценка:  +6
гость
Это начало конца. Третьего возврата в 90-е Украина не выдержит...Деградируем... Теряем все - остатки науки, образование, здравоохранения, промышленности...
гость  (аноним)  23.11.2014, 15:32
Оценка:  +3
гость
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха посмеялись от души, что от действа "спецоперации", что от того ---ГОНДУРАСЦ ДО НАС ДАЛЕКО.. то ли еще будет, чкоро мы в Киеве пойдем орать "РОССИЯ, СПАСИ НАС И ПОМОГИ, МЫ ЖЕ БРАТЬЯ
гость  (аноним)  23.11.2014, 14:39
Оценка:  -3
гость
ватным зеленым человекам можно, а у нас в своей стране своим нельзя?)
гость  (аноним)  23.11.2014, 14:32
Оценка:  +6
гость
Тоже мне,бойцы.Вывели безоружных перепуганных дедушек-сторожей.А кричали будто-то аль-каиду брали.Цирк.Сколько им за это шоу заплатили?
ZlobbniyZusul    23.11.2014, 13:52
Оценка:  +4
ZlobbniyZusul
Україна це Європа!
гость  (аноним)  23.11.2014, 12:33
Оценка:  +10
гость
ну и че поменялось после янека ? ниче не изменилось , тока добавились скачущие лохи
Да_уж!    23.11.2014, 15:57
Оценка:  +3
Да_уж!
Как не изменилось? Уже Гонтарева объявила про инфляцию 25 % и это только официально, но судя по заходу в магазин все 100%. А лохи, кстати, как были так и остались прости их видно стало после подпрыгивания.
гость  (аноним)  23.11.2014, 11:57
Оценка:  -5
гость
майдан был не за ЕВРОценности , а против ПОЛИЦЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ!, ПОТИВ ЧИПОВ В ПАСПОРТЕ И В ГОЛОВЕ!
фах    23.11.2014, 12:09
Оценка:  +10
фах
Биометрический паспорт для выезда в ЕВРОПУ - это считается "так нужно" ??

ЧИпов в голове - посмотрим через лет 10...15 не захочет ли США такое НОУ ХАО сделать для нас, скажут это удобно, в ЧИП будет зарплатная карточка, БИО паспорт иДЖПС ) это же ИННОвации йоптель и нам выпадет такой супер шанс )
гость  (аноним)  23.11.2014, 11:55
Оценка:  -5
гость
Купили НПЗ, инвестиционные обязательства НЕ ВЫПОЛНЯЮТ! А по этим обязательствам, или работай, обновляй и производи! Или возвращай! Вот и возвращают, т.к. никто вкладывать и производить на НПЗ не хотел.
фах    23.11.2014, 12:11
Оценка:  +2
фах
ставлю плюс. но если копнуть далее то КОЛОМОЙСКИЙ со своим МАУ - тоже ничего не вкладывал. и выезжает только на монополии. перелеты по километражу дороже чем в ЕВропе. и так еще пару примеров -для него главное прибыть.

за что спасибо так за ПРИВАТ 24. удобная штука.
Да_уж!    23.11.2014, 15:53
Оценка:  +3
Да_уж!
Чел, ты адекватен? Какое правосудие, ты посмотри кто рейдит, гопники в спортивных штанах та наемники за штуку баксов.
1  2  3  4  следующая →