Переключиться на мобильную версию

Кабмин уволил гендиректора Укрзализныци

Назад к разделу
Борис Остапюк уволен с поста генерального директора Укрзализныци.
Кабмин уволил Остапюка
Кабмин уволил Остапюка
telegraf.com.ua

Борис Остапюк уволен с должности генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзализныця) решением Кабмина. Об этом сообщает Интерфакс-Украина в понедельник, 1 декабря. 

Как сообщал Корреспондент.net, в сентябре Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил проверить финансово-хозяйственную деятельность Укрзализныци. На время  проверки гендиректор предприятия Борис Остапюк был отстранен от обязанностей.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.12.2014, 23:46
Оценка:  0
гость
CHITA, Успокойся милашка! Но не зализныця. А то звучит как; та что зализывает.
brunika    01.12.2014, 19:54
Оценка:  0
brunika
Что есть такого у гендиректора железнодорожн. транспорта, чего нет у гендиректоров других отраслей? )
гость  (аноним)  01.12.2014, 19:04
Оценка:  -8
гость
Серед самих українцiв , мало українцiв , значна частuна майдаунu , лохu , дураки , лакеї (холуї , холопи) сiонiстськi , i тому подiбне лахмiття. Тому й нема українu .
Станіслав+    01.12.2014, 18:39
Оценка:  +6
Станіслав+
Укрзалізниця - дивна галузь, що десятиліттями працює у збиток... Але, загадковим способом, її чиновники казково збагачуються.
OLEKSiy    01.12.2014, 18:11
Оценка:  +11
OLEKSiy
Когда ж уже сажать начнут? А не только увольнять?
Stratiichuk    01.12.2014, 17:42
Оценка:  +6
Stratiichuk
не переживайте он наверно столько Взял пока был Генеральным что можно и на пенсию в Лондон переезжать. Главное побыстрее свалить из страны пока в Прокуратуру не начали таскать. Печально всё это на самом деле...
МЫХ@    01.12.2014, 17:39
Оценка:  +1
МЫХ@
НЕ НАДО, забывать делиться!
Ванила  (аноним)  01.12.2014, 17:25
Оценка:  +2
Ванила
Я лучше бы уволила, того кто писал эту статью.
Укрзализныци???
Научитесь языку одному, а потом уже пишите статьи.
Неучи!
CHITA  (аноним)  01.12.2014, 17:51
Оценка:  0
CHITA
The administration of public railway transport is The State Administration of Railway Transport of Ukraine "Ukrzaliznytsia", which was established in december 1991. The management sphere of Ukrzaliznytsia covers the railways of Donetsk, Lviv, Odessa, Pivdenna (Southern), Pivdenno-Zakhidna (Southwest
CHITA  (аноним)  01.12.2014, 17:52
Оценка:  +2
CHITA
а сами то сколько языков выучили?
гость  (аноним)  01.12.2014, 17:12
Оценка:  0
гость
Себя бы лучше уволил, конченный коррупционер, наворовавший миллионы из бюджет у простых работяг!
гость  (аноним)  01.12.2014, 16:34
Оценка:  0
гость
Слава очкастым задротам писяям!