Укрзалізниця снимает мораторий на продажу билетов на новогодние праздники

Сегодня, 11 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 70-75 пар поездов на даты после 3 декабря, на остальные поезда продажа откроется в течение двух-трех суток.
Укрзалізниця снимает мораторий на продажу билетов на новогодние праздники
uz.gov.ua

"Работа продолжается в авральном режиме, ведь мы понимаем, насколько важно пассажирам уже планировать новогодние и рождественские путешествия, поэтому продажа на все направления вскоре будет открыт по всем направлениям", - заявил замначальника главного пассажирского управления Укрзалізниці Ярослав Петинов.

"Вынужденная задержка с открытием предварительной продажи билетов на даты после 3 декабря была связана с необходимостью согласования времени отправления", - отметил Петинов.

По его словам, проездные документы будут оформляться с точным указанием времени отправления, прибытия, следования промежуточными станциями согласно новому согласованному графику движения поездов.

Согласовывать график движения поездов, в результате чего была закрыта продажа железнодорожных проездных документов на даты после 3 декабря, Укрзалізниця была вынуждена в связи с переходом Украины на зимнее время.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK