Всеукраинская бонусная программа лояльности несет Чудо для украинских потребителей

Ноябрь 2011 года объявлен началом сезона чудес в Киеве! Состоялся запуск бонусной карты чудо®сard, которая привнесет в обыденную жизнь горожан множество чудес и сюрпризов. Данная бонусная карта положила начало новому свежему взгляду на необходимые расходы, с которыми потребителям приходится сталкиваться изо дня в день.
Всеукраинская бонусная программа лояльности несет Чудо для украинских потребителей

Чудо®сard намеренна объединять сеть партнеров различных сфер, среди которых рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес клубы, туристические агентства, банки, магазины и торговые центры, в которых предоставляется возможность, при покупке товаров и услуг, накапливать и тратить заработанные бонусы.

Чудо®сard дарит чудесную возможность тратить деньги и осознавать, что это может приносить удовольствие и дополнительную прибыль. Призываем всех окунуться в мир чудес, который Вы сможете открыть для себя вместе с новой бонусной мультибрендовой картой чудо®сard. Благодаря ей Вы сможете непросто растрачивать свои заработанные деньги, а смело оплачивать чеки и возвращать до 50% (часть потраченных финансов) на Ваш чудо®счет. С каждой покупкой будут накапливаться бонусы, которые в дальнейшем подарят Вам возможность воспользоваться необходимой услугой или приобрести товар в существующей чудо®сети. чудо®сеть включает в себя множество чудо®партнеров, а непосредственное отношение к чудесам имеют: ресторан «Cartel», шоу-румы «Shopaholic», салоны красоты «Alessandro», кафе-бар «The Post Floyd The Wall», магазин «JIST», турагентства «Онлайнтур Украина», «Weekend», бутик декора «Teamo» и многие другие. Данный список активно растет и развивается, дополняясь новыми интересными и полезными партнерами.

Данная система уже давно зарекомендовала себя и активно развивается в Турции (I love bonus), Англии (Nectar), России (Малина), имея аналоговые проекты, которые объединяют более тысячи брендов, среди которых всемирно известные Amazon и Ebay.

Чудо®сard - это уникальные возможности, как для потребителей, так и для партнеров сети, узнать о новой доходной стороне затрат.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK