Нафтогаз гарантирует бесперебойное газообеспечение, но просит вовремя платить

Нафтогаз гарантирует надежное газообеспечение всех украинских потребителей за счет объемов добывающегося в Украине природного газа, сообщили Корреспондент.biz в компании.
Нафтогаз гарантирует бесперебойное газообеспечение, но просит вовремя платить
Фото Корреспондент.net

Приэтом Нафтогаз отметил, что внутренняя добыча, поступление импортированногоприродного газа и его отбор из ПХГежедневно обеспечивают потребности страны в ресурсе в таких объемах, которыенеобходимы для ее нормальной жизнедеятельности.

Вкомпании также отметили, что поступление и потребление природного газа в 2012году сбалансированы в полной мере с учетом возможных перепадов температур. Нафтогаззаверил, что принимает все меры для обеспечения бесперебойных поставок газа.

Вто же время компания напомнила, что выполняет свои обязательства по поставкамгаза, поэтому просит за него вовремя платить. "Вместе с тем, руководствоКомпании было бы очень благодарно всем потребителям природного газа, а в первуюочередь руководителям предприятий ТКЕ,за своевременную оплату за потребленный ресурс", - говорится в сообщении.

Напомним, недавно Нафтогаз заявил об ожидании, что в тендере на оценку стоимости газотранспортной системы (ГТС) Украины примут участие крупные международные компании.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK