Переключиться на мобильную версию

Цифра дня. Один полет Януковича стоит казне 176 000

Назад к разделу Экономика
Стало известно, во сколько обходится бюджету страны авиарейсы президентских самолетов.
На авиарейсы президента уходит до 340 тыс. гривен
На авиарейсы президента уходит до 340 тыс. гривен
inukr.net

Полеты Виктора Януковича стоят от 176 до 340 тысяч гривен за одно путешествие. Об этом пишет издание Авиация Украины.

По информации издания, средняя стоимость рейсов (в обе стороны), которые могут быть выполнены на трех типах воздушных судов, например, из аэропорта Борисполь в аэропорт Львов составляет: ИЛ-62М — 340 300 грн, A319CJ — 176 000 грн, ТУ-134А3 — 188 000 грн.

Средние расходы топлива по типам воздушных судов, эксплуатируемых государственным авиационным предприятием Украина, составляют (на час полета): ИЛ-62М — 7 т, ТУ-134А3 — 3 т, A319CJ — 2,4 т.


Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что на обогрев дачи Януковича потратят 700 тысяч гривен. Мы посчитали, что полезного и нужного можно было купить на эти деньги.

Комментариев (82)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +4
kollegis
BigGlory    13.02.2012, 14:14
Оценка:  +4
BigGlory
можно и дорого - я добавлю, если не хватит.
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  0
kollegis
Пришта    05.03.2012, 17:37
Оценка:  0
Пришта
Эту сс уку легче убить, чем прокормить.
русич1    20.02.2012, 11:08
Оценка:  -1
русич1
Предыдущая власть дешевле наверное летала, те на кукурузнике или на планере ,..................... а может сегодня топливо на рынке подорожало???????
на АЗС уж точно
WaS_ist_Das_    20.02.2012, 11:13
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
Зачем тебе ...прошлое........ "Будь в моменте сейчас"......!!!!
sTOP_RUSSIAnS    14.02.2012, 22:12
Оценка:  +1
sTOP_RUSSIAnS
Им выгодно летать и косить "чаевые".......(
гость  (аноним)  13.02.2012, 20:29
Оценка:  +1
гость
гость (аноним) 13.02.2012, 16:52

"Откуда такие факты, кто дал такие сведения, откуда стало известно"

ты с Луны упал? 1) смотришь ТТХ самолета 2) считаешь время полета 3) умножаешь на цену топлива

ух ты и баран!
Athen    13.02.2012, 20:05
Оценка:  +6
Athen
Когда уже наконец мы протрем глаза и пойдем вырезать это сучье племя?
LANK    13.02.2012, 20:00
Оценка:  +9
LANK
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых!
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых....
WaS_ist_Das_    14.02.2012, 09:32
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
LANK 13.02.2012, 20:00

Обещание..... вещь хорошая...... если есть люди которые в него верят !!!!!!!!!!
Athen    13.02.2012, 20:00
Оценка:  +5
Athen
Хорошо живет этот "контрацептив" за наш счет!!!
гость  (аноним)  13.02.2012, 18:09
Оценка:  +21
гость
хочется вспомнить слова Жирика: Посмотрите на его лицо, это же идиот...
1  2  3  4  5  следующая →