Переключиться на мобильную версию

Янукович: Цена на газ стала самой большой проблемой двух лет президенства

Назад к разделу Экономика
Высокая цена на российский газ, которую нынешнее украинское руководство безуспешно пытается пересмотреть, стала главной проблемой двух лет президентства, заявил Президент Украины Виктор Янукович.
Янукович назвал главную проблему двух лет президенства
Янукович назвал главную проблему двух лет президенства
Пресс-служба Президента Украин

Об этом он сказал в интервью украинскому телеканалу Интер, показанному в воскресенье вечером. Двадцать пятого февраля 2010 года Янукович принес присягу президента Украины.

В интервью Интеру, приуроченному к двухлетию нахождению во власти, он сказал, что получил много проблем в наследство от своих предшественников, однако неподъемная цена на газ - самая серьезная из них.

"В центре этой проблемы была цена на газ, которая и остается этой проблемой, и за два года только в этом вопросе мы получили около 12 миллиардов долларов прямых убытков", - сказал Янукович.

Напомним, вчера Янукович заявил, что Украина и в дальнейшем будет сокращать объемы потребления газа, если не удастся договориться с Россией о новой цене на газ.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
hohlopitek    19.02.2014, 20:31
Оценка:  -4
hohlopitek
тавр    27.02.2012, 00:27
Оценка:  +1
тавр
Не бреши! Кожна мос КАЛ яка вважає, що вона завжди права і земля, на котрій вона нагадила (собіраніє зємєль рускіх) - це їхня родіна...
lamoz    28.02.2012, 04:14
Оценка:  0
lamoz
Самая большая проблема двух лет президенства - Янукович два года президент, бл*.
гость  (аноним)  27.02.2012, 19:42
Оценка:  +2
гость
Проблема двух лет президентства Януковича - его президентство.
хикаро    27.02.2012, 18:27
Оценка:  0
хикаро
у яныка работают профи, как, куда и чем, запихнуть всех с мозгами в жопу. даунечкие выбрали пахана, а он их родных зём на колени и в онал.
грицько  (аноним)  27.02.2012, 18:05
Оценка:  +1
грицько
Президенте, бачиш який ти безсилий, та яка слабенька в тебе команда. Юля Тимошенко домовилася з Путіним про відновлення поставок газу за один день. Твоя команда "проффесіоналів" не здатна домовитися уже два роки. Гнати потрібно тебе і команду.
сизиф    27.02.2012, 16:54
Оценка:  0
сизиф
Похоже,что нескончаемые и "трудные"переговоры про знышку на газ очень выгодны этой власти!
Может приходится платить больше,зато можно до выборов спекулировать на этой теме,чтоб уничтожать основных конкурентов--очень всё продумано!
Хотя при настоящем желании уже всё можно было сделать! Юля бы смогла
виджай  (аноним)  27.02.2012, 09:47
Оценка:  -5
виджай
самая большая проблема это стадо оранжевых пингвинов в климаксе...они как дикие свиньи пакостят вытаптывая урожай на поле,создавать то сложнее!
Потертый    27.02.2012, 10:18
Оценка:  +3
Потертый
Хто всрався?Невістка?ТУпое ты животное.
noworos    27.02.2012, 05:19
Оценка:  +5
noworos
Самая большая проблема - это отсутствие мозгов.
noworos    27.02.2012, 05:19
Оценка:  +1
noworos
В ответ на перекрытие газа уже давно надо перекрыть поставку всех продуктов в Россию - Африка голодает это шанс для Украины
HO-HO    27.02.2012, 09:03
Оценка:  0
HO-HO
Будете бесплатно поставлять туда еду?
виджай  (аноним)  27.02.2012, 09:48
Оценка:  -3
виджай
судя по твоему коменту,с мозгами у тебя точно проблема...
HO-HO    27.02.2012, 01:00
Оценка:  -1
HO-HO
А если бы Юля была сейчас президентом - чтобы она говорила?
Это ведь её контракт на газ.
adam-x    27.02.2012, 00:06
Оценка:  +8
adam-x
Проблемма не цена газа,а сам Янукович
виджай  (аноним)  27.02.2012, 09:44
Оценка:  -4
виджай
ти дійсно з якогось забитого села,-хто всрався-невістка!