Переключиться на мобильную версию

В Кабмине готовят изменения в законодательство о занятости населения

Назад к разделу Экономика
Правительство Украины готовит изменения в законодательство о занятости населения, сообщил вице-премьер министр - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.
Тигипко рассказал об изменениях в законодательство о занятости населения
Тигипко рассказал об изменениях в законодательство о занятости населения
Корреспондент

Об этом он сказал в эфире программы Шустер Live, в пятницу вечером.

"Мы подготовили, и я думаю, что в среду, максимально в четверг презентую изменения в закон о занятости", - заявил Тигипко.

Он отметил, что речь идет о том, чтобы дать возможность трудоспособным людям профессионально расти, строить свою карьеру и больше зарабатывать.

Ранее, 14 марта Сергей Тигипко признал, что уровень бедности в Украине составляет 22-24%.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Выдропужск  (аноним)  18.03.2012, 00:14
Оценка:  +1
Выдропужск
Иными словами ликвидируют пособие по безработице. Ничего другого от этих гопников ждать не приходится.
wnt  (аноним)  18.03.2012, 10:03
Оценка:  +1
wnt
рехформаторы!
Лось Сохатый  (аноним)  17.03.2012, 23:15
Оценка:  +2
Лось Сохатый
Трандеть Тигипка как с гори котится написал бомажку и усе поверили.8 млн выехало нахер из страны - нет работы ( заводы и фабрики уроды порезали в металлолом)остальное ворье жидовское растащило внутри страны безработица до 10 млн .Кеды с глаз сними Тигипка
в1123456    17.03.2012, 17:05
Оценка:  +5
в1123456
как дать???
а только через подъем реального производства!
но етого пока нет!
Buhgalter-stella    17.03.2012, 22:59
Оценка:  -1
Buhgalter-stella
Почему ПОКА нет? Вы оптимист, если думете, что это КОГДА-ТО будет- производство быстрой прибыли не дает, требует больших вложений даже если пришли на все готовое и работают на старом еще из СССР оборудовании, а вкладывать никто не хочет. куда проще арендовать киоск, 2 холодильника, сегодня купил
Buhgalter-stella    17.03.2012, 23:02
Оценка:  -1
Buhgalter-stella
2 ящика пива, завтра продал их со 100% накруткой, разница в кармане в течение 1 дня. зачем вкладывать деньги в материалоемкое производство, платить за воду, землю,электроэнергию,закупать материалы, платить зарплаты большому штату и налоги на зарплату, а прибыль- в далеком будущем. Проще купи-прода
Пришта    17.03.2012, 13:11
Оценка:  +5
Пришта
Ебипко с ПРэкетнёй хочють ввести опять крепостное право. Ушлёпок даунецкий.
mvva    17.03.2012, 11:43
Оценка:  +7
mvva
Убили весь малый бизнес через налоговый кодекс,таможню.
АгентСмиТТ  (аноним)  17.03.2012, 11:21
Оценка:  +10
АгентСмиТТ
Что-то я ему не верю. Уже уничтожили своими реформами огромное количество ЧП, а теперь пытаются этих людей на свои заводы загнать. Будет, как при совке - солнце светит, а почему ты не на работе?!
Dantyst    17.03.2012, 20:21
Оценка:  +1
Dantyst
И правильно (солнце светит, а почему ты не на работе?!), а молодежь нынче так тянет работать)))
d1moncheg    17.03.2012, 07:18
Оценка:  +12
d1moncheg
уровень бедности 22-24%......мы в разной Украине живем !?
  (аноним)  17.03.2012, 01:56
Оценка:  +21
І тепер кожен работодавець закохається у кожного свого робітника