Переключиться на мобильную версию

Чиновники будут ездить к себе на дачу за счет госбюджета

Назад к разделу Экономика
Госуправление делами арендовало машины с водителем для поездок чиновников на госдачи.
Чиновники будут ездить на дачу за счет бюджета
Чиновники будут ездить на дачу за счет бюджета
rent24ua.com

Для владельцев государственных дач комплекса Пуща-Водица до конца года арендовали автомобили с водителем на сумму 663 900 гривен. Об этом сообщили в Министерстве экономики.

Стоимость месячного обслуживания жителей госдач обойдется бюджету в 66,4 тысячи гривен. Это на 17% дороже, чем в прошлом году.

Отметим, что в тендере участвовала всего одна компания – Автобаза Госуправления делами, которая подчиняется Госуправлению делами, как и комплекс Пуща-Водица.


Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что за 2011 год КГГА и Киеврада потратили миллионы гривен на комфортную езду, безопасность, связь и подарки

 

Лучший комментарий от читателя

OLEG 13:42

А на отечественном Богдане, все вместе,так нельзя ? Такая развозка им не подходит,они-же "великие люди".

Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.03.2012, 21:00
Оценка:  +1
гость
в трунах !!
Виталий  (аноним)  29.03.2012, 12:34
Оценка:  +1
Виталий
Если немцев в трусах и майках похватать ночью и сюда, а нас также туда. Через год здесь будет Германия, а там станет Украина. Причем там мы выберем себе другого Януковича. Славяне не любят себя, ближних и дальних. У нас нет друзей. Короче критическая масса скотства превышена. Процесс необратим.
Viictor    30.03.2012, 14:37
Оценка:  +1
Viictor
Самокритично и Слава Богу, что вы хахлы, не живете в Украине.
Nikol3012213    28.03.2012, 19:41
Оценка:  +1
Nikol3012213
Что бы ои сволочи ездили на коленях при ихней то зарплате если 40% жителей Украины ходят с туберкулезом роются в мусорках, а эти твари будут ездить на дачи что бы Вас на кладьбище уже вывезли.
дед  (аноним)  28.03.2012, 13:52
Оценка:  +2
дед
А у хозяина страны они спросили разрешения? Эти слуги народа Пусть ездят как и хозяева на Богданах и метро ! Ишь какие цацы пока дел от них ноль одни расходы! Да одна болтовня надоело!!!!!!!
gregin    28.03.2012, 10:44
Оценка:  +4
gregin
может пора что-то делать с властью а не пи*день
злат    27.03.2012, 21:18
Оценка:  +1
злат
Да ху-рить их по страшной силе. Всех, всех, всех... Мест полно. Даже по дороге на их дачи, на тех-же дачах, где угодна и как, а тем более с остервенением и ненавистью !!! Мстить за все !
Tplik  (аноним)  27.03.2012, 14:56
Оценка:  -1
Tplik
Эй вы писатели! Назовите хоть одну причину покоторой МЫ заслуживаем
лучшей жизни!
Viictor    27.03.2012, 17:15
Оценка:  +1
Viictor
Так ведь Мы, Вас не знаем, может Вы и не заслуживаете...
не_хохол    26.03.2012, 16:20
Оценка:  +6
не_хохол
Вот потому никто и не хочет платить налоги
гость  (аноним)  26.03.2012, 15:53
Оценка:  +9
гость
Я не согласен чтобы мои налоги шли на, то, чтобы чью то жирную жопу возили за эти деньги на дачу!
Я не согласен чтобы мои налоги шли на то, что кто то будет отдыхать на шару!
Андрей    26.03.2012, 16:29
Оценка:  +5
Андрей
а хули толку с твоего несогласия? вилы в руки давно пора уже брать
winner311    26.03.2012, 15:06
Оценка:  +4
winner311
Вот оно "покращання"... Просто оно не для всех, а только для слуг народа!!! Главный През, тратит на транспорт куда больше! А в это время народ живет на прожиточный минимум. Может пора для слуг народа сделать прожиточный минимум: проездной на месяц, или развозка.
ЯВася    26.03.2012, 16:19
Оценка:  +2
ЯВася
прозрели?
а чего раньше этого не замечали?
winner311    26.03.2012, 17:24
Оценка:  +3
winner311
Кэп!
Это ясно было как божий день!
Учитывая Вашу наблюдательность. Как Вы повлияли на ход событий?
VV25    26.03.2012, 18:17
Оценка:  +3
VV25
все равно проголосуют "как надо" и "кому надо"(((