Одна из крупнейших аудиторских компаний мира будет консультировать ГНС Украины

Государственная налоговая служба Украины совместно с аудиторской компанией PriceWaterhouseCoopers разрабатывает стратегию развития ведомства на пятилетний период, сообщил глава ГНС Александр Клименко в интервью агентству Интерфакс-Украина.
Одна из крупнейших аудиторских компаний мира будет консультировать ГНС Украины
Корреспондент.net

Работа проводится в два этапа: первый завершится 1 мая, второй – до октября 2012 года.

"Мы сегодня их пригласили для оказания нам услуг в плане формирования ключевых показателей эффективности по каждому структурному подразделению налоговой службы. На основе этих критериев будет сформирована стратегия как на 2012 год, так и на пять лет вперед", - сказал глава ГНС.

"У нас сегодня работают лучшие специалисты PwC, которые специализируются на данном направлении. И я говорю не только об украинских специалистах, у нас сегодня работают эксперты из Великобритании, Чехии и других стран", - отметил он.

По мнению Клименко, такое сотрудничество с независимыми консультантами должно быть постоянным.

"Сейчас мы начали с фундамента, со стратегии. Это очень важно, ведь за мной стоит 55- тысячный коллектив, и я хочу, чтобы каждый, приходя на работу, понимал – зачем. И чтобы каждый четко представлял результаты своей работы", - пояснил он.

Как сообщалось сегодня ранее, по предварительным данным Государственной налоговой службы Украины, 106 жителей Киева задекларировали доходы на сумму более 1 млн грн.

PwC начала свою деятельность в Украине в 1993 году. В офисах фирмы в Киеве, Донецке, Львове и Днепропетровске сейчас работает более 400 человек.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.01 0.00
Продажа 39.82 42.78 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.12 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK