Переключиться на мобильную версию

Роскошь от Януковича: опубликованы первые фото из Межигорья

Назад к разделу Экономика
Украинская правда выложила эксклюзивные фотографии Дворца на воде - одного из объектов резиденции Межигорье .

Это – дебаркадер Гален, расположенный в нижней части Межигорья, на берегу Киевского моря. Объект, предназначенный для отдыха президента с друзьями на воде, был привезен и установлен в прошлом году. Согласно информации источника издания, на объект ушло 75 миллионов гривен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лобстеры, Вдова Клико и утиная печень: чем кормят президента и депутатов

Дебаркадер состоит из нескольких помещений. Основное – это банкетный зал с эстрадой. На стенах и потолке - ценные породы древесины, на полу – мрамор, везде вокруг – позолота и хрусталь.

Здесь также есть отдельный кабинет для президента и санузел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На обогрев дачи Януковича потратят 700 тысяч


Напоминаем, в феврале издание Авиация Украины рассекретило убранство самолета, в котором летает президент. 

"Обивка салона бежевая. Панели, тумбы, столы, шкафы - из залакированного светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолочены. Спальное место в самолете обитое дорогой жаккардовой тканью, на ощупь она мягкая. А ее узор - крупные цветы. Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме. В ванной комнате у Президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора", - утверждает журнал.

 
Комментариев (204)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
unknown_unknown    06.05.2014, 19:12
Оценка:  +4
unknown_unknown
Батьківщина    25.11.2013, 21:40
Оценка:  +8
Батьківщина
Батьківщина    25.11.2013, 21:40
Оценка:  +18
Батьківщина
Тамплиер    30.10.2012, 01:00
Оценка:  +17
Тамплиер
гость  (аноним)  27.06.2012, 16:25
Оценка:  +3
гость
А этому адвокату,который про 200 гривен что-то написал скажу: при чем здесь налоги, конечно ему этих налогов в жизни никогда не хватит ,он у всех нас человеческую жизнь украл, потому что страну поделили,все выгодные контракты, земли и куча всего,что может давать денег нам всем- уходит этому козлу
гость  (аноним)  27.06.2012, 16:01
Оценка:  +3
гость
Надо отстреливать,по другому не будет...Или валить из этого Гондураса.....
СЕРЕГА!!!!!    08.06.2012, 08:31
Оценка:  -4
СЕРЕГА!!!!!
Не завидуйте!!!Не за ваш счёт всё это!Не пишите эту ересть!!!Сколько вы налогов платите?200 грн в месяц,За какой "ВАШ" счёт это построено?Убогие ХОХЛОМОНЫ
AIen-ka    08.06.2012, 11:46
Оценка:  +2
AIen-ka
именно за наш счет и построено!
А чему завидовать то? зная, что там живет проффесор выглядеть как гавн0 украшенное одуванчиками!
я  (аноним)  14.05.2012, 09:24
Оценка:  +2
я
Коли буваєш за кордоном, так соромно за "мого"президента..Як з нього сміються іноземці..А нас не розуміють:як можна було вибрати в президенти неосвідченного, тупого уголовніка, який за все своє життя жодної книги не прочитав, зате щось пише)))Як так можна не поважати себе????
hAnter@2    09.05.2012, 11:17
Оценка:  +2
hAnter@2
Ну что успокоились?Выбрали себе хозяина-вора?Радуйтесь,покращення !!!!!!!!!!!!!
papayura    09.05.2012, 22:34
Оценка:  +2
papayura
Так кто выбирал, тот и радуется!
гость  (аноним)  08.05.2012, 21:47
Оценка:  +4
гость
ребята .такое ощущение что он этим будет пользоватся вечно.нет нихера.всему есть предел.всегда у веревочки есть кончик!!!!просто у нас еще хватает чего то. не знаю чего.чтобы спокойно на это все смотреть.да роскошо не вопрос .но в китае уже бы расстреляли и забыли.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →