Переключиться на мобильную версию

Азаров вновь заговорил о дефолте

Назад к разделу Экономика
Правительство Украины не допустит дефолта, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Мы дефолта не допускали и не допустим", - сказал он в ходе общения с украинской командой, участвующей в Чемпионате мира по стратегическому менеджменту, финал которого начался во вторник в Киеве.

Азаров отметил, что мировую экономику потряс самый крупный со времен Второй мировой войны кризис, когда сотни тысяч предприятий обанкротились, целые государства подошли к банкротству. Но вместе с тем, по словам премьера, есть и успешные примеры государств и компаний, которые прошли через этот кризис без потерь, и именно их опыт необходимо изучать.

Ранее украинский премьер заявлял, что никаких оснований для девальвации гривни нет. "Никаких оснований для девальвации курса гривни нет. У нас достаточно валютных резервов, спрос на валюту уравновешивается предложением", – сказал Азаров на лекции для студентов в Ужгороде в начале марта.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
virazh    20.04.2012, 16:31
Оценка:  0
virazh
старый маразматик пусть сосёт!!!!
гость  (аноним)  20.04.2012, 10:03
Оценка:  0
гость
Значит будет дефолт, однозначно. Все, чего коснулась тухлая длань азарова - гниет и превращается в прах.
гость  (аноним)  19.04.2012, 21:18
Оценка:  +1
гость
Прокорми,Азаров семью за 2 тысячи в месяц,или на стариковские 820 гривень. Детские деньги крохами выплачивают, без индексации.И поймете что нам всем уже пришел дефолт,это перед тем,как нам придет полный...
гость  (аноним)  19.04.2012, 21:12
Оценка:  +1
гость
А шо это еще не дефолт,жрать одну картошку с хлебом,иметь одну пару обуви на все поры года, НИЧЕГО не мочь купить -не дефолт,мля! Когда мы все сляжем в братскую могилу от горя,видя как живут люди,
чем вы кормите народ,одни Е,ни молока качественного,мясо - дохлятина. Похоронить 30 тыс минимум,
klarisa    19.04.2012, 17:13
Оценка:  +3
klarisa
Весна пришла,снова запел калужский соловей Азаров свою любимую песенку - как всё везде плохо и как у нас хорошо,славо богу не предлагает нам снова "затягивать пояски" - и на том спасибо,затягивать дальше некуда,затянули можно сказать намертво...
noworos    19.04.2012, 04:59
Оценка:  +5
noworos
Азаров - кому ты паришь ?? Если я прихожу в 8-мь утра и ухожу в 5-ть вечера при этом делаю 3 продажи по мелочёвке и всё !! , а люди ходят и тупо спрашивают б/у технику - такого обвала торговли небыло ещё никогда.
гость  (аноним)  18.04.2012, 18:14
Оценка:  +4
гость
Да шо ты недопустишь, рыганал синежопый?! Быть или не быть дефолту зависит от того получит ли Украина новый кредит от МВФ, для погашения 15 миллиардного долга, или не получит. Всё говорит о том, что даунецким кредит недадут. И доллар будет около 15 грн.
gozh    17.04.2012, 21:32
Оценка:  +5
gozh
тоже самое гундосила тимашенга в 2008 году, а что потом было знают все...если говорит, что дефолта нне будет значит в стране полная жо п а.....правду ж никто не скажет , а народ выхлебывает потом все это д ерьмо
C-300B1  (аноним)  17.04.2012, 19:15
Оценка:  +4
C-300B1
Блин,надо долляры покупать.
wnt  (аноним)  17.04.2012, 18:36
Оценка:  +7
wnt
а о чем он вообще может говорить, кроме этого?