Переключиться на мобильную версию

Цифра дня. На банкеты Литвина выделили свыше 1,5 миллиона

Назад к разделу Экономика
Стало известно, сколько бюджетных средств потратят на банкеты с участием спикера Верховной Рады.
На банкеты Владимира Литвина выделили 1,6 миллионов
На банкеты Владимира Литвина выделили 1,6 миллионов
radioera.com.ua

ФИНАНСЫ bigmir)net уже сообщали о том, что чиновники за наш счет ездят на дачу, ремонтируют машину по цене новой, устанавливают в самолетах золотую сантехнику и закупают безумные деликатесы себе на обед.

Сегодня стало известно, что на банкеты Литвина из бюджета выделили около 1,6 миллионов гривен. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Отели Национальный и Киев получили право на проведение официальных приемов с участием Литвина, на общую сумму 1 570 000 гривен. Информация о том, на что именно пойдут деньги не разглашается.

Стоит отметить, что в прошлом году только на гостиничный комплекс Национальный было выделено около 2 160 000 миллионов гривен.


Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что пилотов Януковича накормят икрой и палтусом за 280 000 гривен.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +3
Tamerlann
sskiff    21.04.2012, 09:18
Оценка:  +1
sskiff
О! Золотые слова!
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -4
realvugluskro
Игумен    19.04.2012, 15:53
Оценка:  +4
Игумен
Ключевая фраза - народ бедствует, а "слуги народные" совсем голодают.
balya-best    19.04.2012, 16:32
Оценка:  +1
balya-best
На банкеты с участием Литвина. Если есть Литвин - будет банкет! ))
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +11
Vit_@li
Мыкытовыч  (аноним)  21.04.2012, 21:26
Оценка:  +2
Мыкытовыч
фиг кто привлечет к ответственности, не только административной, но и уголовной. Ибо сказано - рука руку моет, смазывает, а также холит и лелеит. Да будет отсечена рука себя об...манувшая.
Вот такие пироги, дороги малята!
Мыкытовыч  (аноним)  21.04.2012, 21:24
Оценка:  +2
Мыкытовыч
Ю. Луценко помогут честные и порядочные Офицеры МВД. Это даже не поддается сомнению.
А по поводу суммы бюджетных денег для очередного пира во время чумы, скажу так - Литвина при нынешней власти ПР (Партии Реквизиторов, Партии Рецидивистов, Партии Рейдеров, Партии Расхитителей и т.д.) фиг кто привлеч
sskiff    21.04.2012, 09:18
Оценка:  +2
sskiff
цианида им всем - пусть очистят землю от себя !
Желтый Хрон  (аноним)  20.04.2012, 21:45
Оценка:  +1
Желтый Хрон
А чего удивляться?? Тоже мне, открыли Америку. его доця забугорные шмотки таскает..миллионные..А вы удивляетесь!!
яныкжопа  (аноним)  19.04.2012, 15:10
Оценка:  +2
яныкжопа
так это ж не только вовчику! у него есть дочки, зятья, внучки и внучата. Про собак забыл - они только осетринку употребляют
гость  (аноним)  19.04.2012, 13:56
Оценка:  +5
гость
Еще один "ПРАХФФЕСОР" на бумажке, а в жизни ненасытная прорва с липкими руками, на которые липнут народные деньги, а не заработанные. Стыдно.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
Allad    19.04.2012, 13:24
Оценка:  +7
Allad
Тю...та разве это деньги? Вот Луценко аж 40 тыщ там или сколько украл, вот это нарушение...а 1.6 млн пффф, да для послидовных и покращувачив это даже на хорошую машину не хватит. Какое нарушение о чем вы.