Переключиться на мобильную версию

Сколько денег у британской королевы и ее семьи (ИНФОГРАФИКА)

Спецтема: Инфографика
Назад к разделу Экономика
Общее состояние королевской семьи Великобритании немного превышает 1 млрд. долларов .

Консалтинговая компания Wealth-X опубликовала рейтинг состояния четырнадцати членов британской королевской семьи по порядку наследия престола.

За 60 лет на престоле королева Елизаветы II заработала 510 млн. долларов. Вторым в рейтинге значится сын королевы, принц Чарльз, с состоянием в 210 млн. долларов.

Рейтинг самых богатых членов британской королевской семьи
Рейтинг самых богатых членов британской королевской семьи
ФИНАНСЫ bigmir)net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бренд британской короны оценили в 70 миллиардов долларов

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -5
Phenomena
easypay-shop  (аноним)  15.01.2013, 19:05
Оценка:  0
easypay-shop
Royal treasury. Royal finances. Queen's finance.

Королевская казна. Королевские финансы. Финансы Королевы.

http://easypay-shop.com/shop/in dex.php?ukey=news&blog_id=61
гость  (аноним)  07.06.2012, 07:31
Оценка:  0
гость
... «королева заработала»
Какой идиот это писал / переводил?
Она в жизни пол-часа на работе нигде не находилась.
Ленина на эту падлючую семейку нету.
К стенке паразитов!
гость  (аноним)  07.06.2012, 06:41
Оценка:  +1
гость
Сколько денег у британской королевы и ее семьи, Это паразиты, живут за счет налогоплательщиков, сами копейки не заработали, веками захватывали государства,а народ ,как всегда....Да здравствует Королева!!!!
гость  (аноним)  06.06.2012, 15:14
Оценка:  0
гость
лохи! принц не может даже позволить купить конуру в Конче )))
гость  (аноним)  06.06.2012, 12:18
Оценка:  0
гость
Харошь чужие деньги считать.
Гордей-    06.06.2012, 11:52
Оценка:  -2
Гордей-
все суммы не дотягивают до 1 млрд. БРЕД!!! Чтобы так жить, как живет королевская семья - это надо иметь десятки миллиардов, или даже сотни!
краузе    06.06.2012, 11:05
Оценка:  -1
краузе
Состояние Британскои королевы подсчитать невозможно.... Масштабы награбленного за сотни лет колоссальны!!!!!!! А эти инфографики просто для смеха. Любят короли прибеднятся......
mishel33    06.06.2012, 10:31
Оценка:  +1
mishel33
а у нас янык за год заработал больше, чем королева за 60 лет и вся ее семья.только вот страну королева не распрордовала, и о людях своих заботилась.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -1
Phenomena