Переключиться на мобильную версию

Цифра дня. Парень будет получать $1000 в неделю до конца жизни

Назад к разделу Экономика
18-летний американец стал победителем лотереи под названием "Тысяча долларов в неделю до конца жизни".
Роберт Сало планирует потратить выигрыш на получение высшего образования
Роберт Сало планирует потратить выигрыш на получение высшего образования
New York Daily News

Житель нью-йоркского района Бруклин Роберт Сало приобрел счастливый билет всего за 2 доллара на автомобильной заправке, передает ИТАР-ТАСС.

"Я не поверил своим глазам. Я был настолько ошарашен, что мне даже пришлось остановить машину, чтобы прийти в себя", — рассказал он.

Выигранные деньги Сало планирует потратить на университетское образования. Как подсчитали американские СМИ, если юноша доживет до 80 лет — такова средняя продолжительность жизни в крупнейшем американском мегаполисе, его "доход" до вычета налогов составит в общей сложности более 3 миллионов долларов.

Роберт Сало стал самым юным победителем этой лотереи. По словам ее организаторов, шансы стать обладателем выигрышного билета составляют примерно один на 8 миллионов.

Напомним, 3 июня житель Луганской области выиграл в лотерею Лото-Забава 12 миллионов гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если ты сорвал джек-пот: как разумно потратить выигрыш

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
D_a_r_y_n_a    21.08.2012, 18:58
Оценка:  +2
D_a_r_y_n_a
а фамилия-то украинская - Сало!
LANK    17.06.2012, 10:52
Оценка:  +4
LANK
У амеров деньги платят, у нас лото - лохотрон, если больше 50 - 100 тыс выиграл - значит, это "человек системы", чужим в этой коррумпированной стране НЕ ОТДАДУТ НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irena-model    14.06.2012, 09:04
Оценка:  +2
Irena-model
Я видела его лицо и его жены в эфире... Радости не было никакой. Сразу видно лохотронище. Хотя и сама верю в удачу.
Azorin89    21.08.2012, 14:38
Оценка:  +2
Azorin89
cразу ясно что ты модель!
гость  (аноним)  14.06.2012, 07:05
Оценка:  +2
гость
А жителя Луганской области жалко ,он вряд ли получил свои выигранные в лотерею Лото-Забава 12 миллионов гривен. В Украине ненадежные ни законы ,ни банковская система.
Amnezia-    14.06.2012, 00:06
Оценка:  +1
Amnezia-
пацан маладца) ..фартовий)
Dexidrine    13.06.2012, 19:03
Оценка:  -1
Dexidrine
I owe this shot
Powers beyond all measure
Fell like a God
My life is endless pleasure

I'm screaming, I'm crying!
My body's slowly dying!
And as my heart stops beating
Breath ceases with a sighing!
Dexidrine    13.06.2012, 19:02
Оценка:  -3
Dexidrine
My head is light
Relieved of all the pressure
No need to fight
'Cause life is endless pleasure!

My mind is free
I found a hidden treasure
That makes me see
And life is endless pleasure
Dexidrine    13.06.2012, 19:02
Оценка:  -3
Dexidrine
I'm rolling, I'm reeling
Scratch 'till my skin is peeling!
Cold sweat soaks all my covers
And in my bed I'm wheeling!

I'm twisting, I'm shaking,
I feel my soul is breaking!
I'm tossing and I'm turning
But still my mind keeps yearning!
sergei77    13.06.2012, 16:23
Оценка:  +12
sergei77
Фамилия то что надо, настоящая украинская :-))
Станіслав+    13.06.2012, 22:43
Оценка:  -7
Станіслав+
Чи фінська.
Amnezia-    14.06.2012, 00:06
Оценка:  +4
Amnezia-
...ху.інська. Як може бути сало фінське?))
San-sanych    13.06.2012, 16:05
Оценка:  +12
San-sanych
Поддерживаю greg_m
Если бы мне несколько лямов баксов привалило, я б свихнулся думая как их не проeбaть и куда их потратить. Уже не говорю про то, что за них могут мне сделать.
Так что по 1000 в неделю - это самое оно. На тачку год собирать, а не сразу купить и на сл. день в ДТП попасть
DiAngelo    13.06.2012, 14:35
Оценка:  -12
DiAngelo
не долго пареньку осталось, хозяевам лотереи это не по карману)))