Янукович видит своей задачей установление социальной справедливости в стране

Установление социальной справедливости - сокращение разрыва между богатыми и бедными, в том числе путем создания рабочих мест с достойной зарплатой, является одной из задач власти, заявил Президент Виктор Янукович.
Янукович видит своей задачей установление социальной справедливости в стране
АР

"Нам надо сократить тот огромный разрыв,который существует между богатыми и бедными. Пойти навстречу бедным. Создатьусловия, чтобы у здоровых людей была возможность работать, а тем, кто уже неспособен это делать, предоставить надежную социальную защиту", - подчеркнул он вовремя встречи с кандидатами на должности председателей районных государственныхадминистраций.

При этомЯнукович выразил убежденность, что у каждого гражданина должна быть возможностьзарабатывать достаточно денег для достойного обеспечения своей жизни,благосостояния семьи и воспитания детей.

"Передвами будет стоять очень непростая задача - создать такие условия для каждого",- подчеркнул Президент, обращаясь к кандидатам на должности председателейрайонных государственных администраций.

Напомним, ранее Янукович уже заявлял, что цель новых социальных инициатив - повышение качества жизни и благосостояния людей, восстановление справедливости.

Как сообщалось, 12 апреля Рада увеличила доходы государственного бюджета на 2012 год на 33,346 млрд гривен до 366,167 млрд гривен, а расходы - на 33,346 млрд гривен до 391,356 млрд гривен.

Напомним, что большинство изменений связаны с необходимостью финансирования социальных инициатив Президент Виктор Янукович.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK