Названы самые необычные в Украине вакансии

В списке пяти самых "нетипичных" предложений на украинском рынке труда, составленном международным кадровым порталом hh.ua, первое место досталось вакансии советника президента международного холдинга.
Названы самые необычные в Украине вакансии

В частности, как пояснили Корреспондент.biz представителипортала, в ТОП-5 "нетипичных" предложений вошла вакансия советника президента международного холдинга по общим вопросам с зарплатой в 40 тыс. грн.

Среди требований к соискателю: женщина, от 40 до 55 лет;наличие опыта работы с первыми лицами финансово - промышленных групп Украины, атакже с высокопоставленными чиновниками; отличные знания системы образования,наработанные контакты с преподавателями гуманитарного профиля и специалистам в сфере образования и личностного развития.

Кроме того, от того, кто хочет стать советником президента холдинга, потребуют практического опытаподбора специалистов в зависимости от поставленных задач (дизайнеров,стилистов, рестораторов, врачей, тренеров и пр.)

"Понимание философии VIP подарков, практический опытподбора эксклюзивных подарков, произведений искусства, предметов интерьера. Презентабельнаявнешность, высокий интеллектуальный уровень, стрессоустойчивость,коммуникабельность, ответственность", - говорится в требованиях.

В списке hh.ua второе место заняли позиции докторов различныхспециализаций (анастезиологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи,пульмонологи, неврологи, хирурги и др.), которым обязательно знать немецкийязык. Официальная зарплата предлагается на уровне от 2500 евро.

В тройку самых нетипичных вакансий Уанета также вошел организаторотдыха руководителя, в чьи обязанности входит подготовка деловых поездок иотдыха руководителя в Европе.

От кандидата на эту вакансию также требуют аналогичного опытаработы с первыми лицами ФПГ и крупных компаний (организация  поездок, выбор и бронирование ВИП резиденций,организация посещения ВИП мероприятий в Европе), а также опыта работы втуристическом бизнесе на уровне личного сопровождения ВИП клиентов.

Оплата труда предлагается на уровне 40-80 тыс. грн, приэтом предусмотрены премиальные вознаграждения.

Четвертую строчку в списке hh.ua занял инженер поэксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства в Черкассах, которыйдолжен руководить 8 подчиненными, и должен обеспечить безаварийную работуканализационных, водопроводных, противопожарных систем предприятия, а также контролироватьправильность эксплуатации оборудования, своевременно и качественно выполнятьего ремонт. Официальная зарплата - $3,1 тыс.

Замыкает ТОП-5 самых нетипичных вакансий шеф-повар в VIP-семью,от которого требуют опыта работы в Киевских семьях и ресторанах, а также знанияразличных кухонь (русской, европейской, итальянской, кавказской, китайской, японскойи д.р.). Работа в семье на Печерске или в Конча-Заспе.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.77 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK