Переключиться на мобильную версию

Азаров недоволен реализацией дешевой ипотеки

Назад к разделу Недвижимость
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что темпы реализации программы доступных кредитов на жилье под 3% годовых недостаточны.
Азаров недоволен темпами реализации программы дешевого жилья
Азаров недоволен темпами реализации программы дешевого жилья
АР

Премьер также поручил ответственным ведомствам, среди них в первую очередь Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства объяснить причины низких темпов ипотечного кредитования.

Азаров также заявил, что планирует выслушать руководителей тех регионов, в которых соглашения на приобретение доступного жилья еще не заключались.

Ранее глава Кабмина также заявлял о необходимости совершенствования программы и более пристального внимания к ней. Напомним, 16 июня премьер призвал Минрегион разработать механизм удешевления строительства жилья до 5,5 тыс. грн за 1 кв.м.

Между тем, ранее министр регионального развития и ЖКХ Анатолий Близнюк сообщил, что примерно 84 тыс. украинцев планируют участвовать в государственной программе удешевления кредитов на квартиры (Доступное жилье).

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +5
Vit_@li
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +6
Phenomena
Зорро    17.07.2012, 09:39
Оценка:  0
Зорро
Маладца!!! Надавал невыполнимых популистских обещаний, а теперь недоволен их реализацией? Ну, так уйди в отставку, балабон!..
andrew    17.07.2012, 09:31
Оценка:  0
andrew
Про эту "ипотеку", точнее условия:
сколько то процентов уже надо иметь. Нужно в очереди стоять полжизни. Белая зарплата должна покрывать 40% платежа. Кв.метр в Киеве не более 7000грн.

Но, самое главное:
это не кредит под 3%. Кредит полный. А государство, по ДОПДОГОВОРУ будет доплачивать. Долго ли
andrew    17.07.2012, 09:27
Оценка:  0
andrew
Чевой то он недоволен??? Обычно он так доволен своей работой, что складывается вречатление, что он на Луне живет и "работает".

А по гос программам: не то что ничего не дадут. Отберут еще последнее.
в1123456    16.07.2012, 23:37
Оценка:  +3
в1123456
я боюсь иметь дело с государством.
чтоб оформить етот кредит сначала кучу справок неси, потом (наверное) дай взятку
и не факт что азаров не скажет денег нет - платите все сами
в1123456    16.07.2012, 23:38
Оценка:  +3
в1123456
хотя может ета схема только для "своих" будет работать!
в1123456    16.07.2012, 23:40
Оценка:  +3
в1123456
может быть платил - платил а в конце через разные уловки - отнимут квартиру
страшная схема.
и не верю я в доброе государство "покращення для людей!
Пришта    16.07.2012, 23:06
Оценка:  +2
Пришта
Как же надоело Коля бля, твоё скигление, мозгоеб даунецкий.
в1123456    16.07.2012, 20:20
Оценка:  +7
в1123456
я думаю что финансировать будут до выборов. а потом все кто взял кредит будут платить стандартынй банковский процент (денег в бюджете нестанет)
виджай  (аноним)  16.07.2012, 22:03
Оценка:  +4
виджай
100%! с нашими банками дел иметь нельзя!
виджай  (аноним)  16.07.2012, 22:04
Оценка:  +4
виджай
впрочем как и с правительством!
mrTEASH  (аноним)  16.07.2012, 19:21
Оценка:  +6
mrTEASH
Снова на вилы бросает людей, гнида... Если б не близкие выборы, они нам бы просто шею свернули...
Русь    16.07.2012, 19:09
Оценка:  +9
Русь
Дебил ты хАзаров. 60% ,тратят все на продукты. Ты упырь все ВВП выращиваеш,на нищем народе !