Азаров едет в Москву, чтобы поговорить с Медведевым - источник

Завтра в Москве пройдут переговоры премьер-министра Украины Николая Азарова и премьер-министра России Дмитрия Медведева, передает УНИАН со ссылкой на источник, знакомый с ходом подготовки визита.
Азаров едет в Москву, чтобы поговорить с Медведевым - источник
Reuters

"Завтра вечером в Москве пройдут переговоры главправительства Украины и России. Переговоры запланированы на вечер, очевидно,они пройдут в контексте вчерашнего разговора Президента Украины ВиктораЯнуковича и его российского коллеги Владимира Путина", - сказал собеседникагентства.

При этом он отметил, что на данный момент окончательнаяпрограмма находится в стадии согласования, но прибытие самолета Азаровапланируется в 17:00 мск. (15:00 по Киеву).

В настоящее время, по словам источника, точно известно, чтов состав делегации войдет министр энергетики и угольной промышленности УкраиныЮрий Бойко.

Как сообщалось, 19 ноября Президенты Украины и России ВикторЯнукович и Владимир Путин обсудили по телефону сотрудничество в энергетическойсфере.

Напомним, что 19 ноября в Москве министр энергетикии угольной промышленности Украины Юрий Бойко и председатель правления ОАО ГазпромАлексей Миллер обсудили вопросы стратегического сотрудничества в газовой сфере.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK