Завтра в Киеве пройдет первая конференция Forbes

4 декабря в Киеве пройдет конференция Forbes, посвященная теме международной торговли - Международная торговля: возможности для экспорта. Организатор конференции - деловой сегмент СМИ UMH Group.
Завтра в Киеве пройдет первая конференция Forbes
Forbes

В рамках конференции будутобсуждаться вопросы финансирования экспорта, роли Украины в глобальнойторговле, экспорта в Европу и Азию, case studiesведущих украинских экспортеров, а также юридические аспекты.

Конференцию откроет ИринаАкимова, первый заместитель Главы Администрации Президента Украины. Наконференции выступят ведущие специалисты в своей области, в том числе - ЕвгенийРомащин, генеральный директор, НПК "Горные машины"; Валерий Пятницкий,Правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Украины;Руфат Алимарданов, региональный менеджер в Украине и Беларуси, МФК и другие.

Среди прочих вопросов наконференции обсудят стратегии развития украинского экспорта, а также проведутобзор эффективных инструментов торговогофинансирования, применяемых украинскими банками. 

К участию в конференцииприглашены ведущие игроки украинского экспортного рынка.  Место проведения - отель FairmontGrandHotelKyiv. Больше информации о событии можно узнатьздесь: http://conferences.forbes.ua

 * * *

UMHGroup - активно растущая мультимедиа группа в Восточной Европе, управляющая портфелемиз более 50 брендов. В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынкахинтернета, радио и прессы, в Росси - активно развивается, и входит в топ-10игроков издательского рынка. С мая 2008 GDR компании котируются наФранкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работаетболее 4400 сотрудников. Больше информации - umh.ua




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK