Переключиться на мобильную версию

В Кремле рассчитывают, что Украина к 2015 году войдет в Таможенный союз

Назад к разделу Экономика
Москва рассчитывает, что Украина к 2015 году войдет в Таможенный союз, заявил помощник президента РФ Сергей Глазев.
Москва рассчитывает, что Украина к 2015 году войдет в ТС
Москва рассчитывает, что Украина к 2015 году войдет в ТС
АР
Об этом он сообщил на встрече доверенных лиц президента РФ Владимира Путина с руководством администрации Кремля, членами Кабмина и парламентариями.

"Мы ведем большую работу с Украиной, пытаясь убедить украинское руководство войти в Таможенный союз. Между Евразийской экономической комиссией и Украиной подписано два меморандума о сотрудничестве, Украина активно взаимодействует с нами по ряду секторальных направлений, прежде всего это касается военно-промышленного комплекса, авиастроения, агропромышленного комплекса. Но пока продвинуться по пути включения ее в Таможенный союз нам не удается. Будем надеяться, что к 2015 году и эта задача будет решена", - сказал он.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович заявлял, что У
краине стоит
принять часть положений Таможенного союза, в противном случае она много что потеряет в экономическом ракурсе.

Ранее сообщалось, что Украина не готова к полноправному членству в Таможенном союзе и хочет добиться статуса наблюдателя. По мнению украинских экспертов, Киев может согласиться на вступление в ТС только на словах.
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Дитер    04.05.2014, 18:52
Оценка:  -17
Дитер
tolik-tet    09.12.2012, 17:26
Оценка:  +4
tolik-tet
... Дебил!!! Скорее всего МИЖЕГИРЬЕ штурмом возьмут!!!
Дитер    04.05.2014, 18:52
Оценка:  -20
Дитер
свиноводство  (аноним)  10.12.2012, 04:02
Оценка:  +8
свиноводство
Ты, лопух, устанешь этого времени дожидаться. Политик, мля, любитель.
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +2
Злaк_
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +5
Vit_@li
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +3
Vit_@li
Vit_@li    07.11.2013, 14:09
Оценка:  +2
Vit_@li
BlackWater  (аноним)  09.12.2012, 23:25
Оценка:  +8
BlackWater
Еще с 2009 г нашу страну тянут в этот невыгодный нам говносоюз. Надеюсь, что ничего у мусульманской москвы не выйдет. Надо быть полным идиотом, что бы опять попасть в жесткую зависимость от власти кремлевских предурков.
леднир    09.12.2012, 21:14
Оценка:  +3
леднир
При этом наши дети,внуки будут воевать за интересы гре_банной Мо_сковщины,"принуждать к миру."
леднир    09.12.2012, 21:02
Оценка:  +4
леднир
Участие в ТС предполагает делегирование полномочий Центру-350 лет пребывания в этой трясине,в тюрьме народов,надеюсь,чему-нибудь научило.
tauzend  (аноним)  09.12.2012, 20:37
Оценка:  +1
tauzend
Не могу понять почему ЕВРОзийский союз, а не Азиатский скажем. Каким боком они к ЕВРОпе стоят??!
леднир    09.12.2012, 20:57
Оценка:  +1
леднир
Они не стоят,они лежат боком к Европе-все сырье туда по трубам гонят азиопейцы.
КорольСхронов    02.06.2014, 12:34
Оценка:  -12
КорольСхронов
леднир    09.12.2012, 19:57
Оценка:  +1
леднир
В Кремле рассчитывают, что Украина к 2015 году войдет в Таможенный союз

Було б не погано,якби ввійшла разом з військами та зрівняла б цей Кремль з землею-ніяк не вгамується мо_скальня все тягне щупальця в Україну...
КорольСхронов    02.06.2014, 12:34
Оценка:  -13
КорольСхронов
леднир    09.12.2012, 21:17
Оценка:  +2
леднир
А у ерефії що за військо таке,що солдати змушені полювати за унітазами,та чайними ложками?
мх250    09.12.2012, 19:27
Оценка:  +6
мх250
Не смешите, в ТС чекисты в течении года отожмут у данецкой гопоты все стоящие предприятия так что это все игра для ПРовского лохтората