Переключиться на мобильную версию

Янукович заговорил о сближении с Таможенным союзом

Назад к разделу Экономика
Украина приложит все усилия для того, чтобы сблизиться со странами Таможенного союза не только в экономической сфере, заявил президент Украины Виктор Янукович.
Янукович хочет сотрудничества с ТС
Янукович хочет сотрудничества с ТС
Фото пресс-службы Президента Украины
"Мы будем постепенно приобщаться к правилам Таможенного союза, поскольку там сосредоточен огромный рынок для украинских товаров. Мы сделаем все, чтобы со странами Таможенного союза Украина имела гармоничное отношение не только в экономической, но и в гуманитарной, научной и социальной сферах", - сказал Янукович в видеообращении к депутатам Верховной Рады, которое транслировалось в сессионном зале парламента в четверг.

Напомним, Москва рассчитывает, что Украина к 2015 году войдет в Таможенный союз. 

А недавно Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в РФ Владимир Ельченко назвал мифом мнения о том, что евроинтеграция Украины препятствует сотрудничеству с Таможенным союзом.
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
VoSStattik    13.12.2012, 21:28
Оценка:  +1
VoSStattik
давно пора!!!!!!
adam-x    13.12.2012, 18:34
Оценка:  -1
adam-x
Отправим этого гавнюка почтовой посылкой в россию.За Украинцев козел не расписывайся!
liseny@    13.12.2012, 17:50
Оценка:  -1
liseny@
i-Belyaev - вот и я об этом, а кому подробности нужны, когда 2 миллиона каждый день - сплошной шоколад, а тут... Вообще то в нормальном государстве было бы так: сказал подобное... с вещами на выход!
russiansfreezone    13.12.2012, 17:33
Оценка:  0
russiansfreezone
саюз нєрушімий рєспублік свабодних сплатіла навєкі вєлікая ру-у-у-сь...
k_mark    13.12.2012, 17:11
Оценка:  +1
k_mark
пи.......дец+_back in USSR
Joni  (аноним)  13.12.2012, 16:51
Оценка:  +2
Joni
Не дай бог...
denKatalaveno    13.12.2012, 16:40
Оценка:  +2
denKatalaveno
Таки Путін його добряче залякав чимось...
liseny@    13.12.2012, 17:00
Оценка:  +1
liseny@
А чим, мабуть сказав, що оприлюднить переписку з Береговим та й усе...
i-Belyaev    13.12.2012, 17:06
Оценка:  +2
i-Belyaev
На ну нах, это мелочи.
Когда ему светил приговор - вышка, за хищение в особокрупных размерах (15 лет или расстрел), береговой его отмазал и дело замяли. Но есть одно "НО". Все дела по "вышакам" со всего СССР отправлялись в Москву в архивы.
ПРнаНари    13.12.2012, 16:37
Оценка:  +3
ПРнаНари
Ти,Злодію,за всю Україну не "розписуйся"!
МонстрикC    13.12.2012, 16:18
Оценка:  +4
МонстрикC
Отстаёт ЕП со своими резолюциями))) Не догоняет Виктора Фёдорыча)))
liseny@    13.12.2012, 17:02
Оценка:  +1
liseny@
Супер, в десятку... Нехай тепер почухаються, звісно, що злодюг до гурту брати не хочеться, а Митний Союз - не гребує, підбере злодюжок оптом, а потім сім шкір здере з народу...
Coюзник    13.12.2012, 16:05
Оценка:  +4
Coюзник
Германія або Франція теж розглядають російський ринок як перспективний для своїх товарів, але вони не вступають чомусь в Митний союз....
МонстрикC    13.12.2012, 16:19
Оценка:  +2
МонстрикC
Смеяться будем,когда ЕС вдруг с Россией объединится))
liseny@    13.12.2012, 17:03
Оценка:  +2
liseny@
Гадаю, швидше заплачемо, коли оглоблі до Росії повернуть...