Переключиться на мобильную версию

Янукович едет в Москву говорить о Таможенном союзе - официально

Назад к разделу Экономика
Завтра, 18 декабря, глава украинского государства Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию и обсудит с президентом РФ Владимиром Путиным вопросы выработки взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом.
Янукович 18 декабря обсудит с Путиным вопросы взаимодействия Украины с ТС
Янукович 18 декабря обсудит с Путиным вопросы взаимодействия Украины с ТС
АР

В представительстве Президента сообщили, что стороны планируют обсудить комплекс актуальных вопросов украинско-российского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах.

Ранее украинские СМИ писали, что в ходе визита В.Януковича в Россию могут быть подписаны документы, подтверждающие выбор Киевом восточного вектора интеграции.

Как сообщалось, источники предполагают, что, в частности, готовятся решения по смене газовой формулы и началу процедуры присоединения к Таможенному союзу.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (97)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Злaк_    22.11.2013, 11:54
Оценка:  +5
Злaк_
Вольдемар2    18.12.2012, 10:28
Оценка:  +1
Вольдемар2
так путсь и едут в совок жить и отдыхать худи им в Давосе тогда делать за бюджетные деньги? самолеты с девочками в Париж гонять
rgemall1332  (аноним)  18.12.2012, 00:42
Оценка:  -8
rgemall1332
August6    17.12.2012, 21:00
Оценка:  +5
August6
РУССКИЕ -- вместе НАВСЕГДА !!! ИДУТ НА Xyй.
paratruper    17.12.2012, 21:07
Оценка:  -9
paratruper
Там места нет. Одни xaxлы, послатые туда Европой
August6    17.12.2012, 21:09
Оценка:  +4
August6
Вы найдете))) Ведь ваше место именно там.
rgemall1331  (аноним)  18.12.2012, 00:42
Оценка:  -4
rgemall1331
dpgd  (аноним)  17.12.2012, 20:15
Оценка:  +2
dpgd
па щучьему велению
tolik-tet    17.12.2012, 20:26
Оценка:  +8
tolik-tet
(Сталин жив!) Ты написала; "ну наконец -то..!",дальше Я не читал ,Я подумал,что тебе гуманоиду пархатому ВЛУПИЛИ! А оказывается,ты овечка рада за "ТС", ну что тебе сказать: Походу у тебя одна единственная прямая извилина-как у ЖАБЫ! И лишь для того,чтобы прыгнуть и КВАКНУТЬ!
rgemall1331  (аноним)  18.12.2012, 00:42
Оценка:  -9
rgemall1331
brustwer    17.12.2012, 20:42
Оценка:  -7
brustwer
Надо только свидомым фитиль в жопу вставить...
тавр    17.12.2012, 21:46
Оценка:  +9
тавр
Російський письменник А. Толстой, автор знаменитого роману „Петро І”: ”Є дві Русі. Перша-Київська має своє коріння у світовій, а щонайменше у європейській культурі. Ідеї добра, честі, свободи, справедливості розуміла ця Русь так, як розумів їх увесь західний світ. А є ще друга Русь- Московська.
тавр    17.12.2012, 21:47
Оценка:  +9
тавр
Це Русь Тайги, монгольська, дика, звіряча. Ця Русь зробила своїм національним ідеалом криваву диспотію і дику запеклість. Ця Московська Русь з давніх – давен була, є і буде цілковитим запереченням всього європейського і запеклим ворогом Європи”.
August6    17.12.2012, 21:33
Оценка:  +10
August6
Дискуссия теряет смысл))) Русня - дрочеры, xyeсосы, закомплексованные имперцы и разная-другая шелуха. Скучно с вами.
chemodanAmerika    17.12.2012, 21:29
Оценка:  -11
chemodanAmerika
По уровню ВВП Россия обгоняет Украину в 2,5 раза: у них 15000 баксов на чела, у нас было 6 до кризиса
По уровню жизни согласно статистике ООН Россия находится на 61 позиции, Украина на 78.
Уровень инвестиционной привлекательности у Украины - как у Мозамбика, у России - на уровне Бразилии и Индии.
chemodanAmerika    17.12.2012, 21:30
Оценка:  -11
chemodanAmerika
Отсюда вопрос: ЗАЧЕМ такую ОТСТАЛУЮ страну как Украина брать в ТС?
dpgd  (аноним)  17.12.2012, 21:33
Оценка:  +5
dpgd
есть такая африканская, вроде, Гана.Дык там ВВП болше чем кое где в ЕС, что то больше 20000 дол.только достается не всем бедакам.в рашке тоже не всем бомжикам на хлебушек достаетцца
chemodanAmerika    17.12.2012, 21:25
Оценка:  -13
chemodanAmerika
На хрена Украину брать в ТС?
Пусть сидит дальше и платит бабки за газ!
Пусть ест свои сыры сама!
Пусть тычется мордой об двери ЕС.
ИМ ЖЕ НРАВИТСЯ!!!
dpgd  (аноним)  17.12.2012, 21:29
Оценка:  +5
dpgd
и на том спасибо
brustwer    17.12.2012, 21:24
Оценка:  -10
brustwer
Что интересно Тягнысраковцы ничего не говорят по этому поводу, наверное гавкать не разрешил Хазяин.
chemodanAmerika    17.12.2012, 21:25
Оценка:  -11
chemodanAmerika
Только Кролик что-то там бзднул
1  2  3  4  следующая →