Переключиться на мобильную версию

Супружеская пара выиграла в лотерею $217 миллионов (ФОТО)

Назад к разделу Экономика
Американцы Нэнси и Дэвид Ханивеллы сорвали джек-пот в лотерее Powerball в размере 217 миллионов долларов.

Этот выигрыш стал одним из крупнейших в истории лотереи, пишет News4.

Счастливчики с чеком на 217 миллионов долларов
Счастливчики с чеком на 217 миллионов долларов
Virginia Lottery

Для пары из штата Вирджиния удачливой оказалась такая комбинация цифр:  5, 27, 36, 38, 41, 12.

Стоить отметить, что вероятность сорвать джек-пот в Powerball составляет 1 к 175 миллионам. При этом вероятность стать астронавтом или начать встречаться с супермоделью намного выше - 1 к 12,1 млн. и 1 к 88 тыс. соответственно, отмечает издание.

По словам супругов, оба из которых работают в Министерстве обороны, они не собираются оставлять свои должности. А в ближайшем будущем на часть выигранных денег планируют приобрести новый автомобиль.

Ранее ФИНАНСЫ рассказывали о супружеской паре из США, которая за одни выходные сорвала два джек-пота на общую сумму 1 050 000 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 из 7: Британец выиграл рекордные 190 миллионов евро

Как выиграть в лотерею - ВИДЕО

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
zsx23wsdgg    18.02.2013, 13:16
Оценка:  -6
zsx23wsdgg
ilovenokia    17.02.2013, 16:09
Оценка:  -1
ilovenokia
У бандюковичей, левочкинов, рыгионалов короче, джек-пот каждый день!
Q-map    09.07.2013, 08:25
Оценка:  0
Q-map
Умнее ничего не смог написать,дубина?
SOFROSINE  (аноним)  15.02.2013, 19:27
Оценка:  -1
SOFROSINE
супруги,мне вас жаль,как сказал один "лодочник" из фильма:"вы исчерпали все свое везение"
гость  (аноним)  15.02.2013, 17:10
Оценка:  +1
гость
тебе только все дай. Припрячешь себе все и скроешься
АТЛАНТ  (аноним)  15.02.2013, 17:04
Оценка:  -2
АТЛАНТ
А где слова, свой выигрыш отдаю в детские дома, или детям Африки. Интересно какую машину он хочет купить? Отдал бы Украине. Мы бы дороги в столице сделали .
solo196    17.02.2013, 10:13
Оценка:  +3
solo196
А зачем ему отдавать свои деньги ураинским чиновникам на дачи и машины?
гость  (аноним)  15.02.2013, 16:55
Оценка:  +3
гость
Все-равно просрешь лимон, ещё и сопьешься. Никогда не слышал, чтобы люди становились миллиардерами от лотереи, т.к. не умеют их умножать и откладывать.Кто малые деньги не умеет тратить, у того большие просто снесут крышу.
гость  (аноним)  15.02.2013, 16:45
Оценка:  +6
гость
Если выиграю 217 млн готов отдать все 216 млн, дайте только выиграть
гость  (аноним)  15.02.2013, 15:57
Оценка:  +1
гость
"По словам супругов, оба из которых работают в Министерстве обороны".Интересно!=))
гость  (аноним)  15.02.2013, 15:55
Оценка:  0
гость
Я не думаю что в США выигрывают "Свои люди''...
Sergium1    15.02.2013, 16:25
Оценка:  +3
Sergium1
везде выигрывают свои люди. Лотереи во всем мире - это лохотрон. По-крупному лишние люди никогда не выиграют - только по-мелкому
Ты даже не представляешь, как многие американцы не любят Обаму и клянут его. И не только Обаму.Там тоже есть коррупция, тоже люди болеют умирают, есть там и несчастные.
SOFROSINE  (аноним)  15.02.2013, 19:31
Оценка:  -1
SOFROSINE
не думай,просто глянь на фильмы - большинство итальянские актеры(и что все чемпионы или звезды театра?).
Смерть с косой  (аноним)  15.02.2013, 14:45
Оценка:  -2
Смерть с косой
Корпорация мутантов! Епу я какие они страшные!!!