Переключиться на мобильную версию

Таксисты берут за поездку в аэропорт Борисполь 500-600 гривен

Назад к разделу Экономика
Аномальный снегопад в Киеве на руку таксистам. Частники взвинтили цены в три раза.
Кому стихийное бедствие, а таксистам - нажива
Кому стихийное бедствие, а таксистам - нажива
odessa-life.od.ua

Так, проехаться сегодня в аэропорт Борисполь от ж/д вокзала стоит 500-600 гривен. Хотя до того, как начался снегопад в Киеве, тариф составлял 150-200 гривен.

За меньшую плату таксисты ехать отказываются.

При этом сегодня отмененных рейсов на вылет и прилет, согласно онлайн-расписанию, нет. Регистрация проходит без задержек.

Напомним, из-за сложных погодных условий в пятницу, субботу и воскресенье почти все авиарейсы были отменены, а поезда опаздывали в Киев на 5-10 часов. Более-менее нормализовать движение ж/д транспорта Укрзализныце удалось только вчера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрзализныця уверяет, что задержек по отправлению поездов со станции Киев-Пассажирский нет

Непогода в Украине должна закончится сегодня - ВИДЕО:

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
bmwMsport    12.11.2013, 11:32
Оценка:  +1
bmwMsport
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 13:04
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Ну вот что это такое? Кто из нас быдло?
Корик    27.03.2013, 14:58
Оценка:  -1
Корик
таких пас. как ты надо обоссать!
гость  (аноним)  26.03.2013, 21:54
Оценка:  -2
гость
Скоро все эти конторы накроются - уже появились нормальные службы типа совместного шаттл такси - за 80 грн с любого адреса от дома до борисполя и это реально работает! )))
Корик    27.03.2013, 15:01
Оценка:  0
Корик
Им бесплатно бензин дают?
гость  (аноним)  25.03.2013, 18:27
Оценка:  +2
гость
Епть вот трындеж так трындеж...Во время снегопада Борисполь по вызову с центра был ашш!250 грн.И если бомбила развел кого -так если мосга нет позвонить в службу такси....И ребятушки,бомбила и таксист,как говорится-две большие разницы
КиевлянинАнтиФа    26.03.2013, 00:58
Оценка:  +1
КиевлянинАнтиФа
Все правильно.... Это я про разницу - таксист и бомбила.
гость  (аноним)  25.03.2013, 15:54
Оценка:  +3
гость
Есть такисты, которым я 20-30% могу докинуть, и руку пожимаю, есть невзрачные, но есть категория таксистов, которые деградировали ниже уровня быдла, и их только монтировка по лицу исправит, и не надо их оправдовывать, и говорить про сложную жизнь. Всем сложно, но как-то же живут без наглого грабежа
КиевлянинАнтиФа    26.03.2013, 01:01
Оценка:  +1
КиевлянинАнтиФа
За пять было всего пара-тройка инцидентов.... И все они - из за поведения пассажиров. В основном женская пьяная натура пытается хамить. Бывало.... А в основном - процентов 80 пассажиров оставляют мне чаевые. Это же о чем то говорит? А знаю многих, которые ничего не получают.... и жалуются при этом.
КиевлянинАнтиФа    26.03.2013, 01:02
Оценка:  +1
КиевлянинАнтиФа
Что тут поделать - стиль работы , он разный.....
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 13:05
Оценка:  0
КиевлянинАнтиФа
Ладно. Минусуйте, дорогие мои. Я попытался хоть кому то, хоть что то сказать - услышан не был. Жаль.
МаксимУм    25.03.2013, 14:09
Оценка:  0
МаксимУм
Минусят те кто хочет в Борисполь за 29 гривен на Панде верхом...
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 14:17
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Да, согласен. "Панда " и компания таких же служб - это зло.
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 12:09
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Предвзятое отношение у вас к таксистам, дорогие мои...... Пара паршивых овец портит стадо, как правило, запоминается только плохое. Я 5 лет работаю в такси, я киевлянин, и вот из за некоторых персонажей я сам не очень люблю рассказывать о том, где и кем работаю....
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 12:12
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
"Таксисты и мать родную за 1000 грн везли бы !"....... а вот за такие высказывания я бы бил морду. И насчет цен. 500-600 - это конечно хорошо...... Только нужно помнить, что машины нас кормят, а они требуют обслуживания. Плюс у нас семьи, дети... ребята, это очень долгий разговор...
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 12:13
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Поверьте - не все у нас быдло.
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 12:15
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
И таких поездок, 500-600 в Борисполь, быть может всего одна, и то , это большая удача.... Так всегда было - цены поднимаются в таких случаях... Вы больше теряете на комуналках, которые регулярно поднимаются, на продуктах, и привыкли ездить в такси за копейки.
КиевлянинАнтиФа    25.03.2013, 12:17
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
При этом пропивая в пивнушках гораздо больше..... И последнее. Я НИКОГДА не думал, что попаду работать в такси. НИКОГДА. Это как в поговорке - от сумы и от тюрьмы не зарекаться. Можно сюда добавить и такси. Так что.... будьте сдержанней в высказываниях, дорогие мои. Кто знает, где окажетесь вы...
Tiha    25.03.2013, 11:42
Оценка:  +1
Tiha
а кто вам мешает ездить на скай такси по счетчику в а/п борисполь 3,50грн/км, с а/п Борисполь 6,50грн/км. с южной борщяговки в а/п выходит до 200-х грн...
а так это полный развод можно и 2тыс загнуть...
K@ZAK    25.03.2013, 11:40
Оценка:  +4
K@ZAK
Таксисты всегда такимы были..не помогайте быдлу из сугроба выезжать, оно с вас потом еще 5 цен возьмет
гость  (аноним)  25.03.2013, 11:30
Оценка:  +4
гость
Подслушаний разговор двух пид-ов в Борисполе:Хорошо развели:тот козел согласился везти за 600, я тому зарядил 1000. нам с тобой по 200....Комментарии нужны.Вы на их рожи посмотрите:съезд партии регионов -детский сад по сравнению с ними...
Champion_    25.03.2013, 12:22
Оценка:  +2
Champion_
100 % !!!
РЯХИ У НИХ ИСПОРЧЕНЫ ЫНТЭЛЭКТОМ..
Особенно у тех, что часами на "фильтре" байки травят - ТРУТНИ !!!
гость  (аноним)  25.03.2013, 11:16
Оценка:  -3
гость
Правильно, из-за затрудненного проезда возрастает расход ГСМ, увеличивается стоимость амортизации авто, увеличиваются риски ДТП, поэтому и цены увеличиваются. Если б Вы работали таксистом, то смотрели бы на эту ситуацию совершенно под другим углом. Спасибо "пакращувателям" за такие автодороги и цены
Indet    25.03.2013, 11:24
Оценка:  +2
Indet
Кому война, а кому мать родная. Таксисты и мать родную за 1000 грн везли бы. Распишите экономику увеличения стоимости проезда с 150 грн до 600, и я сниму перед вами шляпу. А экономика такая же как и у дворников, которые за 250 грн дают лопатами попользоваться, интересно что у них амортизируется.