Переключиться на мобильную версию

Никто в Европе не сделал столько для дерегулирования бизнеса, как Украина - Азаров

Назад к разделу Экономика
Украина должна раскрыть перед иностранными партнерами новые возможности ведения бизнеса, поскольку в стране уже созданы достаточно привлекательные условия ведения бизнеса.
В Киеве 13-14 июня состоится Первый международный бизнес-форум Украина и партнеры
В Киеве 13-14 июня состоится Первый международный бизнес-форум Украина и партнеры
AP
Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Нам нужно расширять и совершенствовать коммуникации с инвесторами. Объективно: достаточно привлекательные условия ведения бизнеса в Украине уже есть. Но о них недостаточно знают в мире. Надо менять это. Правительство Украины инициировало проведение 13-14 июня 2013 года в Киеве Первого международного бизнес-форума Украина и партнеры", - сказал Азаров.

Премьер отметил, что этот масштабный проект призван раскрыть перед нашими партнерами все новые возможности ведения бизнеса, созданные правительством за последние годы.

Также Азаров подчеркнул, что "никто в Европе не сделал столько для дерегулирования предпринимательской деятельности и либерализации налоговых и таможенных норм, как Украина" и поэтому необходимо донести до инвесторов, как пользоваться этими возможностями.

Напомним, ранее Deloitte назвала наиболее проблемные моменты закона, которым Азаров хочет удержать капитал в стране.
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +3
Phenomena
Evo_X    22.05.2013, 16:13
Оценка:  +4
Evo_X
Азаров все таки эпическийдалбайоб...
С какого перепугу Европе что-то дерегулировать если там и так все прозрачно и доступно любому желающему?
Или этот недоносок сравнил Европу 15-го века и Украину 21-го века, вот типа что мы сделали...
очкастыйибаныйпетух... брехливая тварь...
Товарищ_Сталин    22.05.2013, 15:39
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
"Объективно: достаточно привлекательные условия ведения бизнеса в Украине уже есть. Но о них недостаточно знают в мире." - Дашобтыпадлосдохло!!! Я бля работаю как раз в укр-немецком СП и "в мире знают" о твоей привлекательности уже хорошо!
Товарищ_Сталин    22.05.2013, 15:43
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
Кроме налогов на фонд ЗП в 40%, поборов за комм. услуги и энергоносители, которые в 2 раза выше чем для населения, через день ходят твои данецкие инспектора из всех инстанций, штрафуют и требуют взятки по самое нехочу! Многие уже продали бизнес за бесценок, у многих данецкие "отжали" его как Розетку
Товарищ_Сталин    22.05.2013, 15:44
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
банки вон все кроме Райфайзена уже ушли.... Чтоб твоя жизнь была такой привлекательной как инвестклимат, ёпаныйтыказел!!!
Товарищ_Сталин    22.05.2013, 15:37
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
Да он ваще епнутый!!! Это уже клиника! Срочно смирительную рубаху на этого маразматика!!!
utekai    22.05.2013, 15:35
Оценка:  +2
utekai
ДЭрЭгулирования???? Янович ты что блин, что за термины. Рассейское ворье пшел вон из страны, а то вынесут вперед ногами!
гость  (аноним)  22.05.2013, 15:29
Оценка:  +2
гость
"либерализации налоговых и таможенных норм". Ну так надо так и сказать Европе, что мы при новом царе стали чемпионом мира по количеству налогов. Милости просим к нам со своим бизнесом и баблом
Владимир2911    22.05.2013, 15:02
Оценка:  +6
Владимир2911
Азаров с Луны рухнул? Столько сколько они рейдерством отобрали предприятий - при поддержке и бездействии судов и прокуратур, хватит весь бизнес-мир ещё столетия пугать что б не шли в Украину!!!
Владимир2911    22.05.2013, 15:03
Оценка:  +5
Владимир2911
Живут блин в каком-то своём виртуальном Мире и полностью уверены что никто ничего не знает за рубежом КАК на самом деле у нас ведётся бизнес, и каким боком это вылазит иностранному бизнесу?!!!
Nix  (аноним)  22.05.2013, 15:24
Оценка:  0
Nix
зато по Интеру покажут.
Nix  (аноним)  22.05.2013, 14:57
Оценка:  +4
Nix
маразм подкрался незаметно..