Ъ: Проработавший в МТС 13 лет топ-менеджер ушел в Киевстар

Маркетинг-директор МТС Святослав Горбань, отдавший работе в компании 13 лет, перешел на работу в Киевстар, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Святослав Горбань сменил оператора.
Ъ: Проработавший в МТС 13 лет топ-менеджер ушел в Киевстар
kyivstar.ua

Киевстар сообщил о создании в компании двух новыхдолжностей: в отделе маркетинга компании появятся директор по управлениюклиентским опытом, а также по коммерции и стратегическому маркетингу.

Первую возглавила Неля Усс, ранее занимавшая позициюдиректора по стратегическому маркетингу в компании. Вторую занял СвятославГорбань, пришедший из МТС-Украина, где он работал директором по маркетингу. 

По словам президента Киевстара Игоря Литовченко, вближайшее время произойдут также изменения и в других дирекциях компании."Меня не устраивает то, как сейчас работает компания. Одним словом, идетперезагрузка Киевстара. Мы меняем нашу стратегию работы с абонентами", -заявил он. 

Кроме того, в компании добавили, что изменения вструктуре подразделения были инициированы директором по маркетингу датчаниномПитером Бергом, который пришел в компанию лишь в середине июня. Следуетотметить, что украинский оператор впервые почти за восемь лет назначилмаркетинг-директором иностранца, ранее работавшего в Telenor - одном изакционеров группы VimpelCom, владеющей Киевстаром.

Коммерсантъ-Украина пишет, что Горбань покинул МТС спустяоколо 13 лет работы в компании. Вице-президент по маркетингу группы МТС ВасилийЛацанич говорит, что у группы уже есть несколько кандидатур на освободившуюсядолжность.

Директор по маркетингу Астелита (ТМ Life:))Денис Захаренко считает, что Горбань ушел на более низкую позицию:"В МТС он был первым лицом отдела маркетинга, а в Киевстаре будет работатьпод руководством маркетингового директора". 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.18 0.00
Продажа 39.92 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK