Переключиться на мобильную версию

Возможность сверить часы. Медведев принял Азарова в Подмосковье

Назад к разделу Экономика
В подмосковных Горках проходит встреча премьер-министров Украины и России. Дмитрий Медведев и Николай Азаров обсудят, как евроинтеграция Украины повлияет на отношения с Россией.
Медведев встречается с Азаровым
Медведев встречается с Азаровым
АР

В частности, Медведев предложил поговорить о юридических, организационных и экономических последствиях подписания Украиной соглашения об ассоциированном членстве с Евросоюзом, а также о возможностях и последствиях, которые связаны с членством в Таможенном союзе и в будущем Евразийском экономическом союзе.

"Рад возможности сверить часы. Мы с вами относительно недавно виделись, но вы позвонили и сказали, что есть резон снова встретиться, поговорить о тех интеграционных проектах, в которых могла бы принять участие Украина", - обратился Медведев к Азарову.

"Нам необходимо восстанавливать и наращивать объемы нашего взаимного товарооборота, поскольку хорошая динамика товарооборота это - главное достижение экономических отношений", - заявил Азаров.

Как известно, встреча Азарова и Медведева проходит на фоне обострившихся отношений между Украиной и Россией. В августе власти России заблокировали поставку товаров из Украины.

22 августа президент России Владимир Путин сообщил, что Россия проведет консультации с Украиной об угрозах ее ассоциации с Европейским союзом.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.08.2013, 22:58
Оценка:  0
гость
Как же сверять часы, если между Киевом и Москвой один час разницы во времени?
Августин    27.08.2013, 12:35
Оценка:  +2
Августин
И с чем вернулся? Кемску волость пообещал на милость?
Августин    27.08.2013, 10:24
Оценка:  +3
Августин
К нему относятся так, как он позволяет к себе относиться, ничего удивительного...
гость  (аноним)  26.08.2013, 18:24
Оценка:  -13
гость
Туповатый Коля обманывает своих сограждан уже который год! Теперь он нас направляет в ЕС без нашего же разрешения.....
Сергей86    27.08.2013, 10:08
Оценка:  +5
Сергей86
я и еще 30 миллионов разрешаю, вперед в ЕС.
Kirgudum    27.08.2013, 12:10
Оценка:  -4
Kirgudum
Кто ты такой Косово? Представитель 30 млн. Будет референдум и увидиш сколько разрешает.
VLAD_ST    26.08.2013, 17:10
Оценка:  +6
VLAD_ST
Обманут колю, он ведь туповатый...
мх250    26.08.2013, 17:53
Оценка:  +4
мх250
Коля ничего не решает-его послали карликов успокоить
OLEKSiy    26.08.2013, 16:08
Оценка:  +10
OLEKSiy
очередная пусто-встреча !
Вольдемар2    26.08.2013, 15:54
Оценка:  +9
Вольдемар2
в дом решили не пускать а то там дорогая посуда?
Станіслав+    26.08.2013, 15:47
Оценка:  +6
Станіслав+
Літак ганяють туди-назад - звіряти годинники? Марнування часу і грошей.
VoSStattik    26.08.2013, 15:56
Оценка:  -12
VoSStattik
Сиди в схроне там тебе кроме лапуха чтоб поттереться ничего не надо....
Станіслав+    26.08.2013, 16:06
Оценка:  +6
Станіслав+
Тупе кацівське... Вивчило слово. "Схрон, схрон, схрон..." Я не в схроні, я тебе федрило лапотне на чоловічу розмову кликав. Чому не прйшло? Це ти, сцикун сидиш в схроні біля екрану. Обдристаний герой, пердящий від страху. Татові саоєму вказуй, що робити і сам не забувай підтиратися. Фуфло. )
VoSStattik    26.08.2013, 17:39
Оценка:  -5
VoSStattik
Что какел обиделся ?Привыкай чмо как вы к нам так и мы к вам.....
Августин    27.08.2013, 10:24
Оценка:  +2
Августин
Что вы можете предложить кроме "каков"?
Станіслав+    27.08.2013, 13:04
Оценка:  0
Станіслав+
VoStsyklik, я на дегенератів не ображаюсь. Сиди, в смердному схроні і строчи свої повідомлення. Боягузливе і бездарне. Ти давно стало посміховиськом на цьому сайті. Я б залюбки потримався за твоє дегенеративне табло, але ж ти в глибокому схроні.