Азаров заявил, что Евромайдан влияет на валютный курс

Любая дестабилизация политической ситуация влияет, прежде всего, на экономические показатели Украины, в том числе и на валютный курс, цитирует премьер-министра Украины Николая Азарова Лига.net
Азаров заявил, что Евромайдан влияет на валютный курс
АР

Об этом он заявил в интервью ТСН.

"Если бы участников Евромайдана волновал курс гривни, они бы продолжали учебу, работу, а не выходили на Майдан. Любая дестабилизация политической ситуация влияет, прежде всего, на наши экономические показатели, в том числе и на валютный курс", - подчеркнул Азаров.

Напомним, 30 ноября около 4 часов утра Беркут силой разогнал Евромайдан на Майдане Незалежности от митингующих. Были задержаны 35 человек. За медицинской помощью обратилось 35 человек. Семь из них госпитализированы.

В настоящее время участники Евромайдана на Михайловский площади организовываются в длинную колону и начинают двигаться в направлении Софийской площади. Затем они намерены двигаться в направлении парка им.Т.Шевченко, где оппозиция в 12:00 собирает народное вече.

Тысячи людей уже собрались в парке им.Шевченко напротив главного корпуса Национального университета в воскресенье в Киеве. Количество людей стремительно увеличивается. Неорганизованные колонны идут со всех прилегающих улиц, участники акции уже находятся на всех прилегающих к парку территориях.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.02 0.00
Продажа 39.83 42.79 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK