Переключиться на мобильную версию

В Госдуме РФ считают, что безвизовый режим с ЕС не поможет экономике Украины

Назад к разделу Экономика
Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков считает, что введение ЕС безвизового режима с Украиной в нынешних условиях не решит проблем украинской экономики.
Пушков: Безвизовый режим с ЕС не поможет экономике Украины
Пушков: Безвизовый режим с ЕС не поможет экономике Украины
АР

"США призвали ЕС отменить визы для украинцев. Но проблема страны в другом - в состоянии экономики и финансов. В этом безвизовый режим ей не поможет", - написал Пушков в своем Твиттере в воскресенье.

О том, что США намерены просить Европейский союз немедленно предоставить безвизовый режим гражданам Украины, заявила вице-президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилия Алекнайте-Абрамикене, которая накануне побывала на акции протеста в центре Киева.

В свою очередь, премьер Украины Николай Азаров заявил, что оппозиция блокированием работы правительства и парламента препятствует подписанию соглашения о безвизовом режиме с ЕС.

Как сообщает пресс-служба правительства, Азаров подчеркнул, что Украина выполнила подавляющее большинство требований соглашения о безвизовом режиме с ЕС и опроверг спекуляции относительно того, что пауза с подписанием Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом якобы "поставила крест" на подписании соглашения о безвизовом режиме.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +5
zvezdochet
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -7
R1a-Z283
...в 12:35 для ГОСТЬ(аноним) ответ на Ваш вопрос, "звездочет"
Dosugg    10.12.2013, 15:44
Оценка:  0
Dosugg
Русь    10.12.2013, 12:58
Оценка:  -5
Русь
Зато поможет экономике Развитых ,жирных стран.
Русь    10.12.2013, 12:58
Оценка:  -5
Русь
Нищего и на поводке ,всегда легко держать в руках. Диктовать свою волю
i-sseexx  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -10
i-sseexx
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -6
R1a-Z283
...всех "сотрудниц" в Киев, на майдан в полной "боевой раскраске" ))
Di111    10.12.2013, 12:57
Оценка:  +2
Di111
Большинство россиян не поддерживают РЕЖИМ Путина(у меня много знакомых из разных уголков соседней страны),давление на СМИ там в разы больше чем у нас!(демократ херов Володя),так безвизовый режим в лет 15-20 ближайщих не видать Украине(как и России),пока ситуация не изменится в корне.
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -2
R1a-Z283
Di111 "большинство" это сколько??? Я из Санкт-Петербурга, как к себе на дачу в Волховский на Ладогу, без проблем езжу. Ну а об "ЭХО Москвы", ТВ"ДОЖДЬ" и говорить не имеет смысла. Ну а скольким "рабочим с Украины-моей исторической родины" я плачу ЕЖЕМЕСЯЧНО по 1000$USA ,"черным налом" Вам знать не
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -1
R1a-Z283
...без проблем езжу в "финку" - Финляндию.
зір    10.12.2013, 12:57
Оценка:  +4
зір
Немає свого хазяїна в Україні , от і маємо наглядачив із Московії.
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  0
R1a-Z283
зiр, да не"хозяина", а ГЕТМАНА, и не надо ни кого ни с Московии ни с Речи Посполитой, ни с Великого Княжества Литовского, ТОРГОВАТЬ НАДО, а не МИТИНГОВАТЬ!!!:::
EC-v-sraky    10.12.2013, 12:57
Оценка:  -9
EC-v-sraky
Молодцы россияне - хоть кто-то не боится пендосских провокаций в Украине по окучиванию овец-митингующих.
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -6
R1a-Z283
BIGMIR)NET, благодарю Ваш ресурс за предоставленную возможность общения.
::::::Дай Бог, чтобы на митинге не пролилась украинская кровь.
С искренним уважением. Всем, кто считает себя обиженным мной - НЕ ВЗЫЩИТЕ!!!
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -3
R1a-Z283
Браво, bigmir)net, за удаление "рекламки" "госпожи Анна"!!!)
гость  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  +4
гость
Конечно безвизовый режим не поможет!Разрешения на работу все-равно ведь не будут свободно украинцам выдавать.А ведь именно работу ищут украинцы в ЕС.А туризм в ЕС-удовольствие не из дешевых.Правда Крым уже дороже стал многих мировых курортов.
R1a-Z283  (аноним)  10.12.2013, 12:57
Оценка:  -3
R1a-Z283
Гость(аноним) работы для всех в ЕС не и не будет. Только собственная промышленность и торговля с теми, кому нужна УКРАИНСКАЯ продукция ::