Переключиться на мобильную версию

Кабмин одобрил проект соглашения с РФ о строительстве транспортного перехода через Керченский пролив

Назад к разделу Экономика
Правительство Украины одобрило проект соглашения с Россией о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив, уполномочив подписать этот документ с украинской стороны министра инфраструктуры Владимира Козака.
В распоряжениях не уточняется, когда именно планируется подписание этих документов
В распоряжениях не уточняется, когда именно планируется подписание этих документов
Корреспондент.net

Кроме того, правительство одобрило проект протокола с РФ о поставках товаров по производственной кооперации в 2014 году и уполномочил украинского министра экономического развития и торговли Игоря Прасолова на его подписание.

Соответствующие распоряжения были приняты Кабмином на заседании в минувшую среду, как следует из документов, размещенных на правительственном портале. В распоряжениях не уточняется, когда именно планируется подписание этих документов.

Напомним, что на 17 декабря в Москве запланировано заседание украино-российской межгосударственной комиссии.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (43)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -4
странный_поп
russiansfreezone    16.12.2013, 15:29
Оценка:  0
russiansfreezone
а злые языки говорят шо вашему АНу кирдык в таможенном союзе от ТУ будет ))).
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -5
странный_поп
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -5
странный_поп
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -5
странный_поп
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -6
странный_поп
Товарищ_Сталин    16.12.2013, 15:36
Оценка:  -2
Товарищ_Сталин
Видать понимает Пахан что дело пахнет керосином, а одно из главных условий Сартирного мачителя по предоставлению убежища это наискорейшее содействие в сдаче Крыма.
Товарищ_Сталин    16.12.2013, 15:36
Оценка:  -1
Товарищ_Сталин
Крыская волость?
- Я,я!! Крымска волост!
- Аааа, та пусть берут...
Krolikoffnet    16.12.2013, 15:34
Оценка:  -1
Krolikoffnet
Тот , кто подписался под этой проросийской малявой - предатель Украины и должен понести ответственность за свои антинародные действия.
Т-90С  (аноним)  16.12.2013, 15:34
Оценка:  -4
Т-90С
Весь мир хочет увидеть и услышать хруст жопто-блякитных фашистских костей и черепушек на Майдане под гусеницами российских танков!
Товарищ_Сталин    16.12.2013, 15:35
Оценка:  +1
Товарищ_Сталин
злобный внучок садиста нквдшника?
    16.12.2013, 15:33
Оценка:  +2
Какие мосты, очнитесь, это предательство, будет строиться дамба, чтоб отхватить Тузлу и проложить путь для российских войск в Крым! 10 лет назад уже из-за этого чуть не дошло до войны, у Кучмы хватило ума остановить, сейчас же нами правят полные предатели!
Ftech    16.12.2013, 15:30
Оценка:  +5
Ftech
БРЕД !!!

В Украине дорог нет, а они на мост нацелились !
ЛеополdШкодливий    16.12.2013, 15:30
Оценка:  +1
ЛеополdШкодливий
то щоб пятій колоні зручніше маневрувати було
РостНадоев  (аноним)  16.12.2013, 15:30
Оценка:  +2
РостНадоев
Мост невыгоден даже по инфраструктурным причинам. Если сейчас в Крым отдыхающие с россии едут через Харьковскую, Запаорожскую, Донекую обл. и оставляют там деньги за всяческимй сервис, то после введения в строй моста, деньги останутся в россии, а безпаботица в сфере услуг остьанется в Украине.
РостНадоев  (аноним)  16.12.2013, 15:30
Оценка:  +1
РостНадоев
Зачем это нужно тем же жителям Донбасса, Харькова, Запорожья - абсолютно непонятно. Мост - реальный подрыв украинской экономики в угоду россии.
uruk    16.12.2013, 15:17
Оценка:  -5
uruk
Слава Республике Крым!
VV25    16.12.2013, 15:29
Оценка:  +6
VV25
Только зачем вам Республика с правительством, когда без Януковича и Азарова в Крыму нечего не решается и премьер-министр Крыма назначается с Киева?