Переключиться на мобильную версию

Экономика "Антимайдана": сколько стоит митинг за власть (ИНФОГРАФИКА)

Назад к разделу Экономика
Журналисты подсчитали расходы на митинг в поддержку действия властей в Киеве.

Журналисты подсчитали, сколько стоил митинг в поддержку властей, который в медиа уже получил название "Антимайдан".

Сколько стоит митинг в поддержку властей
Сколько стоит митинг в поддержку властей
epravda.com.ua

По данным Экономической правды, 10-тысячный митинг в сутки обходится в $500 тысяч. 

При этом, свои подсчеты издание основывало на том, что людей привозят на митинг бесплатно автобусами и поездами. Так, заместитель председателя донецкой областной организации ПР регионов Игорь Чичасов рассказывал, что донецкая ячейка партии наняла бесплатный поезд для митингующих.

Также учитывались и расходы на сцену, аппаратуру, атрибутику, освещение в медиа. Отдельной графой расходов, по данным Экономической правды, является оплата участникам митинга.

Напомним, ранее журналисты посчитали, во сколько обходится один день Евромайдана. 10-тысячный митинг, по их данным, стоит гораздо дешевле "Антимайдана" - около 779 тыс. грн. в сутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие компании поддерживают Евромайдан

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Спецпоезда для митинга Партии регионов

СМОТРИТЕ ФОТО: Снеговики Евромайдана

Комментариев (70)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
MeNO_V    23.12.2013, 14:47
Оценка:  0
MeNO_V
Власть созывающая людей за деньги НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ! В ОТСТАВКУ! Пока в отставку. Если будет сопротивляться и пытаться "закручивать гайки" - попросим по жестче, с напутственным пинком!
Zheniok    17.12.2013, 15:39
Оценка:  0
Zheniok
Жаль что журналисты в школе не учились и считать не умеют...не вдаваясь в мелочи даже сумма будет другой чем они написали...интересно, сколько же тратиться денег на обеспечения толп на площади...
solus_viator    17.12.2013, 15:36
Оценка:  +2
solus_viator
А им не в тягость , они уже начали собирать по предприятиям добровольно-регионально.... сосед вчера "сдал" 20 гр ... и такая любовь везде ... эх нищие рыгыоны.
MC_Aronoff    17.12.2013, 15:27
Оценка:  +4
MC_Aronoff
Мне на этот счет нравятся ролики от Балашова. Там просто в точку
Капитан_Ларсен    17.12.2013, 15:25
Оценка:  +10
Капитан_Ларсен
Особенно умиляет "народность" голубого митинга! Все обеспечение - транспорт, палатки, полевые кухни, харчи, охрана - все за счет вояк или ментов, т.е. за счет государства. Влпрос - чем тогда это сборище отличается от толпы беркутов? Да только тем что нет экипировки, ксив и дубинок!
Капитан_Ларсен    17.12.2013, 15:25
Оценка:  +6
Капитан_Ларсен
про ложь - самое смешное что я там слышал это байки херзнает откуда взятого с виду казаха о том что оказывается крымские татары поголовно поддерживают Януковича и ПР!
gmcqt    17.12.2013, 15:23
Оценка:  +3
gmcqt
Да все хотят жить в лучшей стране и евромайдан и антимайдан, но в своей стране не сша не россия чтоб не лезли в наши семейные дела.
a007pr    17.12.2013, 15:25
Оценка:  +6
a007pr
я не ваше семья. я гражданин УКРАИНЫ. И всех семейных хочу роставить на место что бы считались с народом, и думаои и о нем а не только о своих семьях. и если этого не произойдет то пойдете вы всей своей рыголевской семьей туда куда так хотите в тайгу но без нас
Shagid    17.12.2013, 15:23
Оценка:  +14
Shagid
Вот вам и вливание средств в экономику.
гость  (аноним)  17.12.2013, 15:23
Оценка:  -18
гость
Рожи как рожи, зато не строят из гау...а баррикады как голодранцы эвропейские на майдане и не занимаются подстрекательством народа. Каждое утро думаю может хоть сегодня этот шабаш раз гонят, ан нет, но ничего, подождем.
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +18
zvezdochet
гость  (аноним)  17.12.2013, 15:23
Оценка:  -19
гость
У меня маме надо было пройти к врачу на городецкого, так эти вуйки возле баррикады не хотели пропускать. Живя в Киеве еще и у них надо спрашивать. Не было рядом меня, я бы им быстро организовал воздушное пространство Киев-Львов.
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +16
zvezdochet
m@ngust    17.12.2013, 15:23
Оценка:  -5
m@ngust
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются..
andrey    17.12.2013, 15:23
Оценка:  +16
andrey
А кто Тебе мешал позже прийти и разобраться - мама не отпустила , или игрушки не убрал ?!
BigGlory    17.12.2013, 15:25
Оценка:  +6
BigGlory
за сухолучьем, в лесу, замечательные грибы растут и рыбалка. и всё это для человека... и мы все знаем этого человека! тебя и мама твою тоже не пустят туда - пожалуйся на презика в суд)))
starsteam1    17.12.2013, 15:22
Оценка:  -17
starsteam1
Напомним, ранее журналисты посчитали, во сколько обходится один день Евромайдана. 10-тысячный митинг, по их данным, стоит гораздо дешевле "Антимайдана"
ну просто блеск... и вы в это действительно верите??? просто цирк