Переключиться на мобильную версию

Нафтогаз заявил о готовности идти в Стокгольмский суд

Назад к разделу Экономика
"Нафтогаз Украины" подтверждает готовность обратиться в арбитражный суд в Стокгольме с требованием пересмотра газового контракта с РФ.
Украина готова судиться с РФ из-за газа
Украина готова судиться с РФ из-за газа
АР
"Нафтогаз Украины" подтверждает готовность обратиться в арбитражный суд в Стокгольме с требованием пересмотра газового контракта с РФ, сообщил глава компании Андрей Коболев, передает РИА Новости.
 
"Готовность у нас есть. Подтверждаю", — сообщил он по итогам переговоров по газу в Киеве.
 
Напомним, Украина заявила о готовности ограничить поставки российского газа.
 
 
Как известно, российская сторона ожидает оплату накопившейся задолженности за газ в размере 1,951 миллиарда долларов до 9 часов утра понедельник. В случае недопоступления средств, как и было объявлено ранее, поставки газа в Украину переводятся на режим предоплаты.
 
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ми_лена    16.06.2014, 11:52
Оценка:  +11
Ми_лена
Ми_лена    16.06.2014, 11:52
Оценка:  +10
Ми_лена
Забаненый_Сталин    16.06.2014, 09:30
Оценка:  0
Забаненый_Сталин
Никогда еще не видел на бягмире такого засилья путлеровских троллей как сегодня!!!
Забаненый_Сталин    16.06.2014, 09:31
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
Официально подтверждаю - П У Т И Н Х У Й Л О !!!!
ПравдаРФ  (аноним)  16.06.2014, 05:28
Оценка:  -19
ПравдаРФ
!!!П У Т И Н - X У Й Л O!!!
!!!X У Й Л O - П У Т И Н!!!
гость  (аноним)  16.06.2014, 05:10
Оценка:  +11
гость
Бувший_отсосняк ты итак стоишь на коленах играя на кожаной флейте у барачной мавпы
Бувший_східняк    16.06.2014, 04:57
Оценка:  -17
Бувший_східняк
Це той самий випадок, коли рашинги готові обхезатися, понести гігантські збитки, але нас на коліна продовжувати ставити, як вони робили це всі роки існування незалежної України.
гость  (аноним)  16.06.2014, 04:21
Оценка:  0
гость
Мой Президент Виктор Федорович Янукович !!!
Забаненый_Сталин    16.06.2014, 09:31
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
сдохни, троллятина!
Забаненый_Сталин    16.06.2014, 09:32
Оценка:  +1
Забаненый_Сталин
он тебе не президент, а господин и барин. А ты холопа, езжай в кацаперию служить барину за плеть и похлебку, собака!!!
гость  (аноним)  16.06.2014, 03:15
Оценка:  +2
гость
У бени Коломойского есть деньги,давайте его грабить!
гость  (аноним)  16.06.2014, 03:10
Оценка:  0
гость
Бомжи все на майдан!
гость  (аноним)  16.06.2014, 03:09
Оценка:  -1
гость
Вилы вам в руки.))))))))))))))))))))))