Переключиться на мобильную версию

В РФ забраковали 40 тонн говядины из Украины

Назад к разделу Экономика
Россельхознадзор приостановил оформление двух партий украинской говядины общим весом в 40 тонн.
РФ приостановила оформление 40 тонн говядины из Украины
РФ приостановила оформление 40 тонн говядины из Украины
Голос Америки

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям приостановило оформление двух партий замороженной говядины из Украины общим весом в 40 тонн. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Как сообщается, при осмотре партий мяса производства украинских компаний Свиженька и Конотопмясо, Россельхознадзор "обнаружил нарушения правил хранения и транспортировки замороженной говядины".

Продукция на данный момент помещена на изолированное хранение, произведен отбор проб.

Напомним, на данный момент РФ запретила ввоз украинской свинины, ограничила поставки картофеля и запретила ввоз продукции некоторых молочных компаний.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
berlin2014    19.07.2014, 12:21
Оценка:  +4
berlin2014
Luхsv    15.07.2014, 09:07
Оценка:  0
Luхsv
ну да..зачем России мясо? есть же гавно)))))))))
i-Фадей    15.07.2014, 20:56
Оценка:  0
i-Фадей
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин по итогам переговоров сообщил, что стороны пришли к выводу и зафиксировали в совместном заявлении, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС несет преимущества для всех сторон,, Во как! А теперь Украина требует от России оценки рисков. Украина име
гость  (аноним)  15.07.2014, 15:15
Оценка:  0
гость
Следующая весна в Украине будет бедной и безработной. Украина це Эуропа!
Water_dragon  (аноним)  15.07.2014, 09:31
Оценка:  -1
Water_dragon
Отлично! Рашка сама добьёт остатки наших идиотов, которые всё ещё думают, что с этой страной можно иметь нормальные деловые отношения. Пусть товар идёт на внутренний рынок, может от избытка и цены упадут. А рузьским жрать гоуно вместо мяса непрывыкать ))))))
гость  (аноним)  15.07.2014, 05:40
Оценка:  +1
гость
Я думал вы давно уже Европу кормите нашей говядиной.Какая Россия?Забудьте это слово производители мяса.
гость  (аноним)  14.07.2014, 22:31
Оценка:  +1
гость
никто их не кормит ласточкка Они сами отказываються чтоб мы их кормили !!
Ласточка94    14.07.2014, 20:04
Оценка:  +3
Ласточка94
Они нам переправляют оружие, чтобы убивали и калечили наших же ребят, украинцы должны кушать польское мясо, а вы, сволочи, кормите кацапов ! ПОЗОР !!!
гость  (аноним)  14.07.2014, 19:31
Оценка:  -3
гость
козел твоя мама
гость  (аноним)  14.07.2014, 19:09
Оценка:  -5
гость
А на войну где деньги брать, казлина?
гость  (аноним)  14.07.2014, 19:03
Оценка:  +4
гость
КОГДАЖЕ ВЫ БАРАНЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ КОРМИТЬ КАЦАПОВ
Luхsv    15.07.2014, 09:08
Оценка:  0
Luхsv
это не гуманитарка...это рынок. мы продали-они заплатили деньги.