Переключиться на мобильную версию

Украина может получить от Германии кредит в 500 миллионов евро – СМИ

Назад к разделу Экономика
Берлин согласился выделить Киеву кредит в размере полумиллиарда евро.
В Берлине находится с визитом украинская делегация
В Берлине находится с визитом украинская делегация
zn.ua

В среду, 7 января, в Берлине ожидается подписание германо-украинского соглашения о предоставлении Украине кредита в размере 500 миллионов евро. По сведениям источников DW, документ будет подписан в министерстве экономики ФРГ.

С немецкой стороны документ подпишет статс-секретарь Маттиас Махниг (Matthias Machnig), а с украинской – министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс.

Абромавичюс, а также министр финансов Украины Наталья Яресько прибывают сегодня в Берлин в составе делегации во главе с премьер-министром Арсением Яценюком.

Меркель обсудит с Кэмероном ситуацию в Украине

Во второй половине дня состоится его встреча с федеральным президентом Йоахимом Гауком (а в четверг, 8 января, – переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +6
Furionchik
Stahanov_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +4
Stahanov_Yrmyno
evgeniy    07.01.2015, 14:56
Оценка:  -5
evgeniy
На успокоительные препараты.Для ЛНР и ДНР.
Крематорий___    30.01.2015, 13:53
Оценка:  +4
Крематорий___
гость  (аноним)  24.01.2015, 17:27
Оценка:  0
гость
Зачем давать Киеву ? Дайте лучше людям. Под такие смешные проценты я готов взять пару миллионов!!!!
termenvox    08.01.2015, 09:37
Оценка:  +1
termenvox
Какой аттракцион невиданной щедрости. Побыстрее запустить их на борьбу с оккупантом, чтобы было что в карманы положить! Как кричали все- мы поможем , Украина скоро будет в европе. Как дошло до помощи, так разбирайтесь сцуки сами.
гость  (аноним)  08.01.2015, 09:15
Оценка:  +1
гость
Этот кредит проедят варяги и новые депутаты для построек своих хатынок. А украинцы будут его отрабатывать мин. лет 20
гость  (аноним)  07.01.2015, 19:09
Оценка:  -1
гость
Уряяя, хорошо что самые дотационные регионы отделились ( Крым и Донбасс ))) , я вам с Крыма пишу , спасите : нас Россия мучает нас высокими зарплатами и наличием работы и что самое страшно : нет никакой возможности петь гимн вукраины и красить мусорки в желто-блокитный цвет.
гость  (аноним)  07.01.2015, 18:55
Оценка:  +3
гость
Это вместо 15лард... Без которых Украине дефолт. Круто... Сливают Украину в унитаз.
ukrprom2009    09.01.2015, 00:12
Оценка:  0
ukrprom2009
Сливают..аж гай шумит
ёжик  (аноним)  07.01.2015, 18:18
Оценка:  +3
ёжик
Попрошайки мыздобули! !!! Убогие свидоматки) )))))
semerchet  (аноним)  07.01.2015, 14:40
Оценка:  +1
semerchet
0,5 млр. это для Украины, что 5 копеек бомжу на вокзале дать.....видно людей за идиотов держат.....Украине как минимум 200 млр. надо и сразу ,а не цикать по мелочёвке...
evgeniy    07.01.2015, 14:55
Оценка:  0
evgeniy
И что сделать с 200 млрд.? Обналичить и раздать?