Переключиться на мобильную версию

Немецкий министр попросит Россию ослабить ответные санкции - СМИ

Назад к разделу Экономика
Немецкий министр надеется на скорое возвращение к "традиционно хорошим" сельскохозяйственным отношениям с Россией, пишут СМИ.

Министр сельского хозяйства Германии Кристиан Шмидт надеется на облегчение продуктового эмбарго со стороны России, пишет немецкое издание WirtschaftsWoche.

Шмидт собирается встретиться с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым, пишет издание. Встреча пройдет в рамках выставки сельскохозяйственной продукции Зеленая неделя в Берлине 16 января.

Представитель немецкого правительства намерен поднять тему потенциального ослабления российского эмбарго на продукцию германской сельскохозяйственной отрасли.

Немецкий министр надеется на скорое возвращение к традиционно хорошим сельскохозяйственным отношениям между двумя странами, пишет СМИ.

При этом издание отмечает, что, по мнению Шмидта, снятие российского эмбарго не означает автоматического ослабления санкций Запада в отношении России.


Россия ввела запрет на поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии 7 августа 2014 года. Ограничения введены сроком на один год.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +15
Александр
гость  (аноним)  12.01.2015, 20:18
Оценка:  +2
гость
А не предложить ли этим пивоварам и пожирателем сосисок покурить очень толстый бабук?))
Хитрый-Лис    12.01.2015, 09:07
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
- Понимаю, санкции. Но сыр-то почему подорожал? Он же отечественный!
- Отечественная у нас только война. Все остальное - импорт.
Roqi  (аноним)  12.01.2015, 05:47
Оценка:  +5
Roqi
2 гость 23.33

))) Ты пойми, что реальная слава России в доказательствах не нуждается. Соответственно нет нужды орать об этом на всех углах. Мы же не кричим "слава Солнцу!".

Вот когда реальной славы нет или она сомнительная, только и остается что самовозбуждаться криками.))))
ДеньПеремоги    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +5
ДеньПеремоги
гость  (аноним)  11.01.2015, 23:33
Оценка:  +7
гость
немного не так СЛАВА УКРАЇНІ и ненужно сдесь плагиата он не только не имеет никакого смысла а и звучит както по дЕбильному
Checkro2    11.01.2015, 21:19
Оценка:  +5
Checkro2
Ага, уже сняли. Девку может себе снять ) Для них же санкции России не несут особых проблем, так они говорили?
Vervolf1    11.01.2015, 19:01
Оценка:  +11
Vervolf1
СЛАВА РОССИИ!!!
Хитрый-Лис    12.01.2015, 09:08
Оценка:  -6
Хитрый-Лис
А кто такой СЛАВА?
ёжик  (аноним)  11.01.2015, 17:48
Оценка:  +10
ёжик
Этот министер хитрожопей кролика! !!! Вы санкции снимите. ....а мы свои оставим) )))) ПНХ бундес! !Слава России! !!
Хитрый-Лис    12.01.2015, 09:11
Оценка:  -5
Хитрый-Лис
Ватник не парся ты так Бухло уже у вас дешевое
гость  (аноним)  11.01.2015, 16:57
Оценка:  +10
гость
За все нужно платить. Если эти пивовары и пожиратели сосисок не готовы, незачем было лезть в дела Украины. Они хотели взять приз - Украину, а РФ ее чтобы снабжала газом и давала льготные кредиты как раньше. Сейчас этот "приз" у них из желудка достают с их собственным желудочным соком.
гость  (аноним)  11.01.2015, 14:29
Оценка:  -10
гость
4 минуса поставили заднеприводные?