Переключиться на мобильную версию

Курс рубля снижается на фоне падения цен на нефть

Назад к разделу Экономика
Курс рубля в начале торгов в понедельник вновь снизился по отношению к доллару и евро на фоне падения цен на нефть.

По данным Московсой биржи, курс доллара приближается к отметке 63 рубля, евро торгуется в районе 74,5 рубля.

Стоимость нефти сорта Brent на торгах лондонской биржи ICE опустилась ниже 49 долларов.

Февральский фьючерсный контракт по состоянию на 10:35 мск снизился на 2,22% до 48,97 доллара за баррель.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (22)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Russian_Troll    27.01.2017, 20:35
Оценка:  -14
Russian_Troll
BOM-BOM    12.01.2015, 13:37
Оценка:  +14
BOM-BOM
россиянину положено писать это слово "россиянин" ТОЛЬКО из заглавных букафф Тагда важность рассиянина павысица Нащьот курса рубля, праильна, не валнуйся, усьо харашо
SKELAAA1    12.01.2015, 18:17
Оценка:  +6
SKELAAA1
УСЬО ХОРОШО---скажешь нам это через год
Правдаруб  (аноним)  20.01.2015, 02:40
Оценка:  0
Правдаруб
Мне интересен такой аспект, если нефть падает в цене то и газ должен опускаться в цене т.к. формула цены газа на прямую зависит от цены нефти!!! Из этого вытекает вопрос, по какой цене на данном этапе раССия продает газ???
гость  (аноним)  13.01.2015, 11:06
Оценка:  0
гость
Гривна следует за рублем)))
termenvox    12.01.2015, 18:34
Оценка:  -1
termenvox
Зачем мне курс рубля? Меня интересует курс гривни.
SKELAAA1    12.01.2015, 18:19
Оценка:  +6
SKELAAA1
та шоб у соседа издохли не одна , а все коровы!!
Vert    12.01.2015, 17:27
Оценка:  +8
Vert
Есть аксиомы економических законов, а карлик их не читал.При союзе только читали марксистко-ленинскую теорию.Обратите внимание "теорию" а практики никогда не было потому что это была изначально утопия.Законы економики действують хоть на тополь хоть на иксандер.Рубль будет падать страна нищать
Дмитрий М.  (аноним)  12.01.2015, 15:09
Оценка:  +14
Дмитрий М.
россияне ВЕШАЙТЕСЬ !
Ser7    12.01.2015, 14:16
Оценка:  +17
Ser7
Веселит курс рубля-?
Отнюдь. Просто может Украину оставите в покое и начнете наводить порядок в своей России..
Нефть ,газ,электричество...все у вас свое , а рубль падает. Значит что то не в порядке в правительстве вашем?
Не туда деньги тратите??
Могильщик    12.01.2015, 12:15
Оценка:  +19
Могильщик
Загрустили искандеры, приуныли тополя.
Что-то больше не смешит их курс расейского рубля-бля-бля-бля!!!)))
гость  (аноним)  12.01.2015, 11:56
Оценка:  -21
гость
И чего это все тут закудахкали?Не переживайте так, Россия ,как всегда выстоит и окрепнет, а вот украине уже пипец и ничего хорошего вам уже никогда не светит.Так что лучше переживайте о своем - пользы будет больше, скакать - большого ума не надо.
SKELAAA1    12.01.2015, 18:18
Оценка:  +8
SKELAAA1
а быть врунами номер один на весь мир---большой ум надо?