Переключиться на мобильную версию

Ахметов рассказал о своем допросе в Генпрокуратуре

Назад к разделу Экономика
Ахметов подтвердил слухи о своем допросе.
Олигарх считает, что больше у прокуратуры к нему вопросов нет
Олигарх считает, что больше у прокуратуры к нему вопросов нет
AP

Владелец компании СКМ Ринат Ахметов подтвердил слухи о своем допросе в Генеральной прокуратуре, пишет "Левый берег".

"Да, вчера я первый раз был на допросе. Мы разговаривали со следователем довольно долго, я ответил на все вопросы. Думаю, ко мне вопросов больше нет", - сказал Ахметов, подчеркнув, что не может разглашать суть беседы и ее детали.

Напомним, ранее стало известно о вызове Ахметова на допрос в Генпрокуратуру.

Указывалось, что бизнесмен проходит по делу как свидетель. Ахметова опрашивали относительно финансирования боевиков нардепом Наталией Королевской и экс-депутатом Александром Ефремовым.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.01.2015, 18:11
Оценка:  -2
гость
Архангельцы гораздо скорее могли бы требовать самостийности, чем т.н. белорусы. У архангельцев и речь своя, и крепостного права у них не было. Но у них есть мозги. Русь всех примет и никому не откажет. Мы все - Русь!
гость  (аноним)  24.01.2015, 19:03
Оценка:  -5
гость
Заставь хoхла Бандере молится, так он и Днепрогэс взорвет.
гость  (аноним)  24.01.2015, 19:03
Оценка:  -3
гость
Украинец - это разве национальность? Это - место жительства! Гражданство! Получил укропаспорт Ебaноидзе - хоп, и уже украинец вроде как...) Чернявые, раскосые, через одного - в казака Мамая... Блондин Ахметов и тот татарин.
Украинец - как и россиянин - это русские, татары, евреи, цыгане, и проч...
Хикки    25.01.2015, 14:47
Оценка:  0
Хикки
>>Украинец - как и россиянин - это русские, татары, евреи, цыгане, и проч...

+++
tamarakoren    25.01.2015, 19:34
Оценка:  0
tamarakoren
только украинцев не равняйте с русскими!!
tamarakoren    25.01.2015, 19:34
Оценка:  0
tamarakoren
с россиянами,пардон!
гость  (аноним)  24.01.2015, 14:17
Оценка:  -8
гость
Я за Русский язык! Xoxлов в жопу!
Хикки    25.01.2015, 14:48
Оценка:  +4
Хикки
>> Я за Русский язык у хoxлов в жопе!

Исправил, не благодари.
Funtik_corp    24.01.2015, 11:05
Оценка:  +2
Funtik_corp
т.е. он был в Киеве, и его не арестовали?
xxvekFox    24.01.2015, 16:58
Оценка:  +2
xxvekFox
Он и живет, можно сказать, в Киеве.
гость  (аноним)  24.01.2015, 08:12
Оценка:  +3
гость
едь к себе в дамбас
smereca    24.01.2015, 03:42
Оценка:  +5
smereca
Вот мне интересно - человек вовсю ворует, все знают, но никто не видит или делают вид, что не видят? На это чмо крейма негде ставить, а он вызывается как свидетель?
Antiput    24.01.2015, 00:54
Оценка:  +8
Antiput
А чего его не допрашивали о финансировании ИМ боевиков?
gotiko  (аноним)  24.01.2015, 00:01
Оценка:  +6
gotiko
Оставьте Украину в покое! и живите своей историей которую вы постоянно подделываете но правда в том и сильна что может проявиться и через 100 200 300 лет как бы ее не искажали такие персонажи как "хозяева" кремля .на протяжении последних 300лет