Переключиться на мобильную версию

Под НБУ проходят сразу две акции протеста

Назад к разделу Экономика
Протестующие требуют отставки Гонтаревой.
Акции протеста под НБУ проходят уже не первый день
Акции протеста под НБУ проходят уже не первый день
unn.com.ua

Читай также: Протестующие привезли под здание НБУ шины

Под стенами здания Национального банка Украины в Киеве проходят сразу две акции протеста, сообщает 112 Украина.

В частности, “Кредитный майдан“ требует пересчета кредитов по тому курсу, который был на момент заключения договора.

Также у здания регулятора митингуют люди, требующие отставки главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.

Смотрите видео с акции протеста 112 Украина:

Читай также: Студенты-налоговики требовали выплатить им стипендии

Акция проходит под лозунгами “Нет коррупции в банковской сфере Украины!“, “Нет депозитному и кредитному рабству в Украине!“,“Нет экономическому саботажу в Украине!“, передает УНН.

Как известно, 25 февраля в Администрации президента прошло совещание, в ходе которого был наработан комплекс мер по стабилизации валютного рынка.

В ходе презентации комплекса мер стало известно, что вопрос отставки Гонтаревой у Порошенко не обсуждался.

Смотрите также, что сказала Гонтарева о своей возможной отставке:

Комментариев (42)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +4
Александр
Александр  (аноним)  27.02.2015, 13:22
Оценка:  0
Александр
Заебись, сидят хихикают, я так понимаю разорение народа это очень смешно
Vert    26.02.2015, 18:58
Оценка:  +1
Vert
ВІТЯ ВЕРНИСЬ ВСЁ ПРОСТИМ ЛИШ БИ БУВ МИР І ДОЛАР ПО 8 І ПОЇЗДА ХОДИЛИ В СІМФЕРОПОЛЬ, ДОНЕЦЬК, ЛУГАНСЬК .бО ЦІ БРЕХХУНИЛИ ЖИДИ КІДОНУЛИ НАРОД.
гость  (аноним)  26.02.2015, 18:40
Оценка:  +6
гость
Расстрела надо требовать
гость  (аноним)  26.02.2015, 18:23
Оценка:  +7
гость
Порошенко с Яценюком виноваты во всем происходящем - это Порошенко Гонтареву в раду завел и предложил ее кандидатуру. Это Яценюк с ними соучавствует в разграблении страны. Эти уроды просто нагло грабят страну, а нам байки рассказывают.
гость  (аноним)  26.02.2015, 18:13
Оценка:  +6
гость
КАКАЯ ОТСТАВКА ГОНТАРЕВОЙ? В ТЮРЬМУ ЭТУ МРАЗЬ - ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ЭТОЙ СУКЕ ВПАЯТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО У НАРОДА УКРАДЕННОГО. И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВЫРОДКОВ ВМЕСТЕ С НЕЙ НА ЗОНУ.
эдуард    26.02.2015, 15:56
Оценка:  +7
эдуард
две дурочки -походу курнули.одну колотит аж заикается,а яресько прёт не по теме,ржёт на своей волне(младший добкин отдыхает).интересно-откуда нам их вкидывают?может на дурке выписка и по распределению в наше правительство.кагец,курс 40 ,а они ржут.
гость  (аноним)  26.02.2015, 15:25
Оценка:  -2
гость
Лучший бизнес во время кризиса. Интересный обзор.
www.newbiz2015.wordpress.c o m
Марина  (аноним)  26.02.2015, 15:09
Оценка:  +5
Марина
Ув.isat!Не брал,а брала.Я понимаю,что те кто не влез в кредит-умный,а я..да Я..!Вы честно и на секундочку поставьте себя на место заемщика,честно!!! вы бы смогли с зарплатой 5 тыс платить 20?)и если б Вам не шли на уступки,без вас вертели договором, меняли там пункты...!?а дома семья еще!!!???
гость  (аноним)  26.02.2015, 15:05
Оценка:  +8
гость
ЭЭЭЭ НАРОД !!! ТЫ ОПЯТЬ ТУПИШ !!! КТО ЕЁ ПОСТАВИЛ ТО А ?? ВОТ КТО ВИНОВАТ , А ОНА ТАК - ШЛЮ*А И АФЕРИСТКА ВСЁ ДЕЛАЕТ ПО СХЕМЕ !!!! СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ УКРАИНЫ - ТОЛКЬО ТАК УКРАИНА СТАНЕТ СВОБОДНОЙ !
federik7777    26.02.2015, 15:28
Оценка:  0
federik7777
А другие продают квартиры,чтобы купить новые и большие в новостройки.и тоже потом плачут.нужно рассчитывать все риски.многие брали эти кредиты и не под совсем необходимые вещи.в Польше такая же фигня по кредитам в швейцарских франках.