Переключиться на мобильную версию

Порошенко пообещал увольнять за цены в долларах

Назад к разделу Экономика
Президент сделал выговор Пашинскому.
Порошенко посетил полигон Десна
Порошенко посетил полигон Десна
facebook.com/petroporoshenko

Читай также: Порошенко поручил увеличить госзаказ для оборонных предприятий

Президент Петр Порошенко публично отчитал народного депутата Сергея Пашинского за цены в долларах.

Во время осмотра новой техники   11 мая при посещении 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины “Десна“ на Черниговщине между Пашинским и Порошенко завязался диалог.

Читай также: Порошенко: Украина готова отразить танковое наступление

Говоря о характеристиках пусковых установок, Пашинский заговорил о их цене в долларах, на что глава государства отреагировал эмоционально.

“Сережа, я хочу, чтобы мне называли цену в гривнах, а не в долларах. В долларах у нас цены называться не будут. Кто мне назовет цену в долларах - будет сразу уволен“, - заявил Порошенко.

Смотри видео инцидента:

Порошенко привселюдно вилаяв нардепа Сергія Пашинського
0:00 / 00:22

11 мая президент осмотрел новые виды вооружений украинского производства и поставил задачу Укроборонпрому попасть в топ-5 мировых экспортеров оружия.

Порошенко на полигоне Десна
0:00 / 01:58

Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
pendera    30.11.2015, 17:21
Оценка:  +16
pendera
free_man    12.05.2015, 14:24
Оценка:  +3
free_man
Очень прав!!!!
гость  (аноним)  15.05.2015, 13:47
Оценка:  0
гость
Як на мене, кредит це зашморг на шії.
Klara Banny  (аноним)  14.05.2015, 20:42
Оценка:  0
Klara Banny
НУЖНА ЛИ ВАМ кредит? ЕСЛИ ДА Email: klarabannyfinance@gmail.com: ДЛЯ ВАШЕГО КРЕДИТА Сегодня мы к вашим услугам.
Klara Banny  (аноним)  14.05.2015, 20:42
Оценка:  0
Klara Banny
Внимание всем кредитам убежища !!
Здравствуйте,
Вам нужен кредит?
Вы заинтересованы в получении любого вида кредита? Вы в финансовом волноваться?
Если да, то свяжитесь с нами сейчас через компанию по адресу электронной почты по адресу: klarabannyfinance@gmail.com:
Мы к вашим услугам.
С Уважением,
Кл
метан  (аноним)  14.05.2015, 14:25
Оценка:  0
метан
УР-РА!Уволят всех работников обменных пунктов...
школьник    12.05.2015, 21:21
Оценка:  0
школьник
надоели ему долары...в фунтах теперь надо пару милиардов,а то мало ли.....
энергоносители к долару привязаны,все цены к долару-как производитель может даже на пару месяцев застолбить цену в гривне,не говоряо том что военные контракты многолетние,эт не шоколад лепить.....
Derrus    12.05.2015, 19:55
Оценка:  0
Derrus
Пересчёт то всёравно с долларов, какая разница как называть. Ну будет не 100 тыс. долларов за единицу чего-то там, а 2+млн гривен. Разница невелика, тем более когда курс 20+ за доллар губителен для страны. Про спекуляции в мелкой торговле я вообще промолчу. Яблоки и огурцы что с Америки везут?
гость  (аноним)  12.05.2015, 19:05
Оценка:  +2
гость
Надо начинать уже сажать за воровство, в долларах или гривнах - всеравно. А то Николай Лагун ограбил вкладчиков Дельта Банка и вывел в офшор 25 миллиардов гривен, а глава АП его покрывает, да и сам хочет отжать Ильичевский зерновой порт. #портнаш
гость  (аноним)  12.05.2015, 18:36
Оценка:  0
гость
этот мастер обещать -хе
PrizrakKomunizma    12.05.2015, 15:48
Оценка:  0
PrizrakKomunizma
а разница в чем? все цены в мире, как ни крути, все-равно в долларах, даже если пишутся в евро или гривне.