Переключиться на мобильную версию

Как продукты из ЛНР и ДНР попадают в киевские магазины - расследование

Назад к разделу Экономика
Ассортимент в магазинах Киева и Донецка практически не отличается.
Ассортимент в магазинах Киева и Донецка практически не отличается.
Ассортимент в магазинах Киева и Донецка практически не отличается.
depositphotos.com

Читай также: Кто теперь “кормит“ Донбасс: эксперты посчитали налоги и выплаты Л-ДНР

В киевских супермаркетах свободно продают продукты из самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом говорится в сюжете Громадське ТВ.

Несмотря на существующую экономическую блокаду оказавшихся в эпицентре войны регионов, продукты из оккупированных территорий все же попадают на прилавки и столичных магазинов.

Как продукты из ЛНР и ДНР попадают в киевские магазины -...
0:00 / 03:01

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.06.2015, 08:37
Оценка:  0
гость
Слава Ополченцям шо продовжують
нас годувати!
STALKER8    16.06.2015, 13:23
Оценка:  0
STALKER8
Кому война а кому нажива
гость  (аноним)  16.06.2015, 13:13
Оценка:  0
гость
Чтобы они все подавились ! Кто зарабатывает во время такой проблемы!!!!!
кость в горле  (аноним)  16.06.2015, 12:21
Оценка:  -1
кость в горле
Ай да с.е.парюги!Их убивают а они еще и Киев кормят - ну точно страна 404!А говорят умом Россию не понять...
Котяра76    16.06.2015, 12:17
Оценка:  +2
Котяра76
Прежде чем что то покупать, посмотри кто изготовитель. Не будут брать - не будут возить.
Доктор__Зло    16.06.2015, 09:05
Оценка:  +3
Доктор__Зло
ну и хорошо что в днр тоже есть че пожрать плохо лишь то что незачто купить
гость  (аноним)  16.06.2015, 08:42
Оценка:  +4
гость
люди, давайте как-то прекращать этот "бизнес"
diwu1    16.06.2015, 07:01
Оценка:  +20
diwu1
Лишнее доказательство того, что олигархи и политики не брезгуют никакими средствами, а народ посылают на пушечное мясо...
гость  (аноним)  16.06.2015, 06:36
Оценка:  -6
гость
Вы не можете остановить эту заразу и это факт. А мы можем. Но вы не поддерживаете нас и называете отсталыми людьми из СССр. Вы профукаете страну через лет 15-20.Это тоже факт. Не вы первые не вы последние.
anstrong    24.06.2015, 11:49
Оценка:  +1
anstrong
"профукаете страну через 10-15 лет", говоришь?
а вы через год, максимум.
гость  (аноним)  15.06.2015, 20:45
Оценка:  -8
гость
Так и не бери гуано, тебя никто не заставляет брать