Переключиться на мобильную версию

Янукович назначил 30-летнего уроженца Макеевки главным налоговиком страны

Назад к разделу Экономика
Сегодня, 7 ноября, стало известно о том, что Президент Украины Виктор Янукович сменил главу Государственной налоговой службы.
Янукович назначил 30-летнего уроженца Макеевки главным налоговиком страны

Как говорится в сообщении пресс-службы главы государства, указом Януковича главой ГНСУ назначен Александр Клименко, ранее занимавший поста заместителя председателя ведомства.

Отдельным указом Клименко был уволен с должности заместителя главы службы. Чиновник сменил на этом посту Виталия Захарченко, которого назначили главой МВД.

Отметим, что Клименко родился в городе Макеевке Донецкой области в 1980 году. В ноябре ему исполнится 31 год.

 

Корреспондент.biz

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (108)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +4
bestofbest!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +3
bestofbest!
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +6
kollegis
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +4
kollegis
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +11
kollegis
Катя    30.11.2011, 15:14
Оценка:  0
Катя
Звертаюсь до всіх громадян України не голосувати за партії,депутати яких голосують чужими картками,порушуючи Конституцію та НАШІ П Р А В А .Так можна змінити якість Парламенту.
McMarvel    17.11.2011, 01:44
Оценка:  0
McMarvel
ты нормальный?
гость  (аноним)  15.11.2011, 17:01
Оценка:  +1
гость
Задумайтесь сейчас по улицах Киева БРОДЯТ люди освободившееся с мест лишения свободы вырывают сумки, вскрывают замки, 18 часов нельзя выйти на улицу может . Вы их возмете к себе в АДМИНИСТРАЦИЮ, чтобы розбавить тот калорит!
гость  (аноним)  15.11.2011, 16:55
Оценка:  +1
гость
Круто Виктор Федорович всем Вы обещания выполнили только не для людей Ураины!
PM_4_20  (аноним)  13.11.2011, 14:07
Оценка:  0
PM_4_20
ещё один жлоб в Киев переберается
papayura    13.11.2011, 14:55
Оценка:  +1
papayura
Класс!!
На одного жлоба у нас в Макеевке меньше будет!!!
gek66    09.11.2011, 01:11
Оценка:  +2
gek66
сыночек мафиози. Будет отрабатывать бабло, что папа вложил на Януковича....
И откуда у него мозги в 30 лет?
неужели экономистов или финансистов нет в стране????
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →