Переключиться на мобильную версию

Официально: Главой киевской налоговой стала уроженка Донецкой области

Назад к разделу Экономика
Председателем Государственной налоговой службы Киеве назначена Ирина Носачева. Соответствующий приказ 23 декабря подписал председатель ГПСУ Александр Клименко.
Официально: Главой киевской налоговой стала уроженка Донецкой области
kyivsta.gov.ua

Об этом Клименко сообщил он на торжественном совещании.

Представляя сегодня Носачеву коллективу столичного ведомства, главный налоговик страны поставил перед новоназначенным руководителем задачу "ввести в 2012 году моду на легальную работу с уплатой налогов".

Клименко отметил, что главными приоритетами в этом должны стать концентрация внимания на детенизации экономики и борьба с зарплатами "в конвертах". По его словам, эти комплексные меры должны дать синергетический эффект, поскольку теневой бизнес очень часто использует нелегальный труд наемных рабочих.

Напомним,  о назначении Носачевой СМИ сообщали еще в конце ноября, когда был уволен предыдущий руководитель ведомства Низенко. По данным журналистов, новая руководительница была де-факто в должности еще с середины октября. Ранее Носачева занимала должность директора департамента налогового контроля, а перед этим - заместителя председателя Государственной налоговой администрации Украины.

Корреспондент.net

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
афоня  (аноним)  07.01.2012, 17:59
Оценка:  0
афоня
а Я У НЕЕ ПОЛИЗАЛ БЫ !!!
писюн  (аноним)  04.01.2012, 18:14
Оценка:  0
писюн
Или это чья то дочка, или сосет невероятно !!! Это ж надо, на такую должность насосать !
KОKA  (аноним)  27.12.2011, 11:40
Оценка:  0
KОKA
КРАСИFFA,ПУСКАЙ ПОРУЛИТ.
сизиф    26.12.2011, 23:49
Оценка:  +2
сизиф
Интересно,она СПЕЦИАЛИСТ такого же уровня профессионализма,как и дочурка Джарты,сбившая на Крещатике 12 авто и поставленная на пост заместителя начальника(чего-то там) в Борисполе???
Владимир2911    26.12.2011, 21:09
Оценка:  +1
Владимир2911
А я думаю, что все эти назначения на ключевые посты республиканского/областных уровней "даунецких талантов"- не от верной любви "даунецких самородков" к своему ПаХАМу...
Владимир2911    26.12.2011, 21:11
Оценка:  +2
Владимир2911
...Просто там на родине у этих "самородков" остаётся вся родня, и не просто остаётся-а как заложники: "чуть что не так-всех к ногтю прижмём"... Зная даунецкую власть-по другому быть не может...
Владимир2911    26.12.2011, 21:12
Оценка:  +2
Владимир2911
Именно так "ушли" многих ранее известных деятелей...
navigator2    26.12.2011, 18:12
Оценка:  +7
navigator2
на еба..ле все написано, пи...ц всем предпринимателям в Киеве!
MrTango    26.12.2011, 18:03
Оценка:  +9
MrTango
)))) Вот оказывается как! Оказывается, что ген топ-менеджера присутствует только в крови уроженцев Даунбасса! Это же ИЗБРАННАЯ НАЦИЯ! Талантливые семьи! ))))
VV25    26.12.2011, 19:54
Оценка:  +3
VV25
Самородки!)
Bolg    27.12.2011, 00:26
Оценка:  +1
Bolg
Бери выше!
МаксимУм    26.12.2011, 17:26
Оценка:  +10
МаксимУм
Оооо,ну теперь работа пойдёт...
Tissot301    26.12.2011, 16:39
Оценка:  +14
Tissot301
еще одна даун/манда,заепали бездари-хапуги.Видел на днях борзых щенят на new камри с даунецкими номерами,идущими на работу в кмда,жадные глаза, наглые хари, интелекта 0,зато понтов на 10 хватит
Bolg    27.12.2011, 00:28
Оценка:  +1
Bolg
Ты никогда не задумывался,кто ты без Донбаса?(в твоем Киеве?)
Bolg    27.12.2011, 00:29
Оценка:  +1
Bolg
А может ты думаешь что европейские жиды тебя будут кормить,пока ты по клаве бряцаешь?
VV25    26.12.2011, 16:36
Оценка:  +12
VV25
А кто бы сомневался что с Донбасса!?)