Переключиться на мобильную версию

Чашка кофе в Борисполе - дороже, чем в аэропорту Лондона

Назад к разделу Экономика
Чашка кофе в кафе международного аэропорта Борисполь стоит дороже, чем в аэропортах Милана, Парижа или Лондона - 49 грн.
Чашка кофе в кафе международного аэропорта Борисполь стоит дороже, чем в аэропортах Милана, Парижа или Лондона
Чашка кофе в кафе международного аэропорта Борисполь стоит дороже, чем в аэропортах Милана, Парижа или Лондона
walland.ru

Как пишет Авиация Украины, сейчас в аэропорту существует своеобразная монополия, поскольку продает кофе в зоне вылета лишь одна фирма Costa.

"Для аэропорта, который находится в восточной Европе с самым низким уровнем жизни, это очень дорого. Я покупаю капучино за 1,95 евро в итальянских аэропортах, что значительно дешевле, чем в Украине", - возмущается пассажир Тарас, которого цитирует Авиация Украины.

"Если мы готовимся к Евро, то цены его уже догнали, однако по карману ли украинцам, учителю и врачу с зарплатой в 1500 грн. чашка кофе в родном Борисполе за $7?", - отмечает издание.

Напомним, Борисполь установил новый рекорд, обслужив восьмимиллионного пассажира. 

Комментариев (50)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +6
Юray
Tissot301    10.01.2012, 13:08
Оценка:  -1
Tissot301
Херасе,это где такое жлобство?
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +1
Юray
Tissot301    10.01.2012, 17:21
Оценка:  0
Tissot301
в каком маркете?
Оксана  (аноним)  30.07.2012, 15:04
Оценка:  0
Оксана
Подскажите а если я лечу из Киева в Москву в дьюти фри смогу попасть!!!
Олессит  (аноним)  11.01.2012, 04:00
Оценка:  +1
Олессит
В силу своей работы летаю очень часто. Сравнив цены, могу сказать, что цены дорогущие, а сервис нулевой. Вокруг крутятся всякие сомнительные личности, пристают. Стало хуже, в прочем, как во всей Украине!
gek66    10.01.2012, 22:27
Оценка:  +1
gek66
так еще и кофе из отходов....

Это ж наше человек-ублюдок, что получил наследство от молока матери и спермы отца.....

Все потомки советского быдло, что вы хотели бы....
грицько    10.01.2012, 22:36
Оценка:  -1
грицько
та не,это уже наше-выращеное в Украине
того беспредела и воровства,в совке не было,ну не воровали миллиардами,заводами,пароходами
Всё таки боязнь была
а насчёт цены на кофе...
в Стамбуле,бутербродик,и фрукт ассорти,в три дольки ананаса и пол киви-40 баксов,не далее как в воскресенье
ury639  (аноним)  10.01.2012, 21:31
Оценка:  0
ury639
Нашим крадиям всё по карману.
Вавилла    10.01.2012, 18:41
Оценка:  +4
Вавилла
однако по карману ли украинцам, учителю и врачу с зарплатой в 1500 грн. чашка кофе в родном Борисполе за $7?",
простые люди не летают.
грицько    10.01.2012, 22:17
Оценка:  -1
грицько
зачастую,билеты на самолёт бывают очень дешёвые,но для этого необходимо уметь пользоваться различными акциями и уметь заказывать заблаговременно прямо у авиаперевозчика,экономия до 20-25%,у того же Аэросвита
летом отравлял семью в Питер,за 600баксов Одесса-Питер,туда -обратно,двое взрослых
грицько    10.01.2012, 22:18
Оценка:  -1
грицько
цена поезда,но трястись не надо 37 часов
Мои все друзья летают,а кого есть шенген,то те в Европу на выходные Киев -Мюнхен,акционный 99 евро
agapo    03.06.2016, 23:32
Оценка:  +1
agapo
гость  (аноним)  10.01.2012, 18:14
Оценка:  +1
гость
А то что сотрудники этого Борисполя не знают ни х.ера когда твой самолет отправляеться! 6-ым чуством угадал как улететь! Радует реально только одно когда в нормальный аэропорт попадаешь можно поржать над Борисполем от души!
гость  (аноним)  10.01.2012, 18:10
Оценка:  +3
гость
Да кофе... Нашли к чему докопаться. А парковка 30 грн в час? А такси до Киева 200 грн без счётчика? А хамло на таможне которое тебя на бабло напарить пытаеться, хорошо что отморозка врубил так прошел. А сервис аэросвита который ниже критики? А не выплата зарплаты сотрудникам аеросвита.
Вавилла    10.01.2012, 18:42
Оценка:  0
Вавилла
А вот такси у нас одно из дешевых в Европе.так что ждите скоро такси по 350-400 грн в центр
maxydjs    10.01.2012, 18:02
Оценка:  +2
maxydjs
да чтоб они удавились тем своим кофем!!!!!!!!!!!!!!
Vitалий    10.01.2012, 16:28
Оценка:  +2
Vitалий
Главное что посадили большого корупционера большого Луценка...))
1  2  3  4  следующая →