Кадровики: Пятеро украинцев в первые минуты Нового года искали работу

Пятеро украинцев в первые минуты Нового года искали работу. Среди них - двое топ-менеджеров, бухгалтер и два кандидата из административного персонала, сообщили Корреспондент.biz в Международном кадровом портале hh.ua.
Кадровики: Пятеро украинцев в первые минуты Нового года искали работу
Reuters

Все резюме были размещены в течение первого часа Нового года, говорится всообщении, и отмечается, что первое из них было добавлено в 00:01 кандидатом,желающим строить карьеру бухгалтера. Средний возраст менеджера, который искалработу в новогоднюю ночь, - 35 лет. Самому молодому из них - 26, а самомустаршему - 47 лет.

Все кандидаты указали желаемый размер заработной платы. Среднее зарплатноеожидание в новогоднюю ночь составило 6 600 гривен. Также каждый из соискателейотметил в своем резюме названия компаний, в которых хотел бы работать.

"Показательно то, что традиционно активны в поисках работы студенты, неразместили в новогоднюю ночь ни одного резюме. То же самое можно сказать и оменеджерах по продажам", - резюмировали кадровики.

Ранее опрос показал, что собирающим сотрудников на дорогостоящую новогоднюю вечеринку компаниям стоит подумать еще раз - большая часть работников предпочли бы деньги.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK